Олег - ваше мнение

А еще все носители этого имени глупые!
14.04.2016
Имена Дмитрий и Олег очень плохо друг другу подходят! Имя Олег совершенно не созвучно с отчеством Павлович! И вообще мне это имя не нравится! Ольга - Олег. Ольга ОлеГовна.
14.04.2016
Кроме "Мне не нравится" - я не увидела ничего разумного в ваших комментариях:)
17.04.2016
прекрасное имя, но у его дочки будет некрасивое отчество.
21.03.2016
Глупый комент. Если Вы уже про ..говно...(плиз), то у него в конце буква О,а не А. С такими соображениями модно забраковать и такие отчества как СерГЕЕвна (гей),Алексан ДРОВна(дрова), Леонидовна (гнидовна)... а чё,всего лишь одну буковку изменили. А отчестве Олеговна можно увидеть слово ЛЕГО, так любимое всеми мальчишками, а не всякие там какашки. (Прошу у всех прощения,т.к. я крайне редко пишу подобные коменты)...
21.03.2016
пусть глупый коммент, но правдивый) у меня кузина Олеговна, это ужасно и на работе все смеются. А скоро у всех модных сейчас Никит еще будут дети, тоже будет трэш))))
22.03.2016
Серьезно?Взрослые люди и смеются...ну и сменила бы такой коллектив:)
22.03.2016
работу из-за фигни не меняют))) попробуй ее щас найди, в кризис-то!!!
22.03.2016
Тоже верно:)
23.03.2016
Я тоже считаю,что дразнилки можно придумать какие угодно и на что угодно:)была бы фантазия
22.03.2016
Хорошее имя, по жизни встречались только положительные люди. А про отчество вообще бред какой-то, так можно к любому имени докопаться)))
20.03.2016
Звучит красиво, имя нравится, с братом сочетаются. Но вот лично мне попадальси два типа этого имени, слабовольные и прямо наоборот деспатичные.... Ну я не думаю что все так однозначно:)
20.03.2016
По поводу олегов, мне встречались абсолютно разные по характеру и внешне олеги, так что это имя скорее всего не несет сильных черт своему хозяину. Хотела своего сына назвать Глебом, но отчество у его детей меня остановило. Выбрала довольно таки старинное и не всем нравящеееся имя Борис)) так,что считаю,что имя выбираете вы и вам должно быть все равно кто и как на него реагирует. К слову, ... У тетки сына Остап зовут,так было дико первое время,теперь я не представляю ему другого имении как по мне оно уже мне нра( асоциация с хорошим и красивым мальчиком). Федор, тоже было мне не мило,пока подруга так не назвала сына. Теперь это обычное имя,как Андрей или Арсений))
20.03.2016
Сейчас Популярны "редкие" и устаревшие имена,а вот Сережи или Андрея я ни одного не знаю маленького:))и ко всему привыкаешь!И к Захарам,и к Афонасиям...
20.03.2016
Мне нравится это имя. Отлично подойдёт и маленькому мальчику, и взрослому мужчине. Многие оставляют нелепые комментарии по поводу неблагозвучного отчества у будущих детей Олега. Глупости! Откуда у людей такие мысли.... кто-то когда-то ляпнул, не от великого ума, и понеслось..... Что же по поводу Сергея ни у кого подобных мыслей не возникает!?.... Чем имя Олег хуже, не понимаю... Поэтому не стоит на этот бред обращать никакого внимания! К имени брата подходит! )))) По поводу знакомых мне представителей этого имени - не могу сказать ничего однозначного.. В подростковом возрасте мы гуляли компанией, был у нас мальчик Олег, симпатичный, харизматичный, балагур, душа компании... но взрослая жизнь у него сложилась не очень удачно, потерял себя, пошёл по наклонной.... В подъезде со мной живёт Олег, лет 25-ти. ГОТ. Ни разу его не видела в компании с девушкой. Одиночка, мне кажется, немного замкнутый. Из положительных качеств - играет на гитаре (ой. как мне это нравится), вежливый, всегда поможет, к примеру, поднять сумки тяжёлые; резко негативно относится к алкоголю - редкий плюс в наше время. И в классе с моей дочкой учится Олег - обычный хороший мальчик, но немного слюнтяй. Перепады настроений бывают, может из-за тройки резко расплакаться.... бывает, даже начинается истерика... Но здесь что-то психическое, наверно. Вот три абсолютно разных характеристик. Всё это настолько индивидуально. Характер строится воспитанием, ребёнок впитывает взаимоотношения, общение, привычки родителей... А в общем, имя хорошее, надо брать!
20.03.2016
Да,по поводу характеристики-как-то неоднозначно:))) Детские дразнилки меня не особо напрягают,так как фантазия и без того позволит прицепиться к чему угодно:) Спасибо за приятный комментарий:)
20.03.2016
И мне нравится ваш выбор! Имя незаезжанное для нашего времени! И сильное такое! Мужское прям!
20.03.2016
У меня оно вызывает такие же ассоциации! Спасибо
20.03.2016
А мне имя Олег нравится, сама рассматривала его в созвучии с именем Глеб (так старшего сына зовут). Сейчас имя довольно редкое. У меня лично никаких отрицательных ассоциаций нет.
20.03.2016
Спасибо большое!)
20.03.2016
Олег Павлович звучит нормально. Очень люблю имя Дмитрий, может быть младшему подобрать такое же красивое? Дмитрий и Всеволод, Дмитрий и Александр, Дмитрий и Арсений, Дмитрий и Дементий (Митя и Дима, Дима и Дёма), Дмитрий и Владимир? Не люблю им Олг из-за ужасного устного произношения - транскрипция будет Алек, отчества от этого имени, ассоциации с оленем, как с ругательством - очень популярно последнее время обругивать оленем) и из-за того, что знакомые мне в жизни взрослые Олеги и дети Олеги, не оставили о себе положительных впечатлений.
19.03.2016
Мужу не нравятся звучные перекатистые имена:)он объяснил это тем,что не по мужски звучит :)) Олег же пришлось по душе обоим
20.03.2016
Имя для третьего сына Опять 25) Международнее имя для мальчика