Александр Сергеевич. У меня сразу Пушкин в голове. А у вас?

У мня брат Александр Сергеевич, никто Пушкиным не называл ни разу)))да и в школе как то фамилия+имя)) когда там еще до отчества дорастет )) имя красивое, сама думаю может второго сына так назвать )) но у нас в семье два Александра,мой брат,и свекр )) первый сын Никита Сергеевич ))
06.08.2017
Ну давайте теперь Сергеи перестанут называть сыновей Сашками из-за Пушкина. Ерунда какая-то)) А прозвище всё равно в школе дадут, вот не всё ли равно какое))
05.08.2017
Знаю двух Александров Сергеевичей. Никто их Пушкиными не называл никогда, хотя Пушкина все знают :). Не все борисы алкаши, как и Саши и Владимиры. То, что Воадимир - Вовка соглашусь. Училась с большим количеством Владимиров. Все Вовки, Вовки-морковки, Вовчики. Но мне казалось это милым. Да, у меня все Саши - Шуры и Шурики :)
05.08.2017
Я довольно начитанный человек. Но ассоциация при прочтении ИО не всплыла. Только после написанного вами вспомнила, что Пушкин тоже АС:)
04.08.2017
У меня муж Александр Сергеевич, да, у некоторых вызывает ассоциацию с Пушкиным, ну и что? )))) Поэт же, а не какой-нибудь отрицательный персонаж ) Ни муж, ни я тем более - не паримся ) Александр красивое имя - называйте!
03.08.2017
Не волнуйтесь ! Красивое имя -Александр. С отчеством звучит хорошо, значит, к нему легко будет обращаться, а это главное. Пушкиным скорее называют человека с черными кудрявыми волосами и бакенбардами ) Кстати, А.С. ещё и Грибоедов ) У нас в семье есть Михаил Сергеевич как Горбачев, так об этом никто кроме дедушки и не вспомнил; Владимир Владимирович, на этом вообще никто внимания не заострял, т.к. назвали в честь папы, и имя красивое; и маленький Михаил Юрьевич- как Лермонтов. И что?))
03.08.2017
У сына в классе Александр Сергеевич, Пушкиным его никто не называет. Александр универсальное имя, под любое отчетство и фамилию. Борис нравится. Владимири Максим- не нравятся. Уж лучше Максимилиан.
02.08.2017
а чем вам Пушкин не угодил? хуже если Владимир Владимирович вот где ж Александр красивое имя
02.08.2017
У мужа на работе есть Вячеслав Вячеславович, вот где засада, при том он начальник, его только по имени отчеству называть
03.08.2017
я вообще параллель с Путиным имела ввиду )
03.08.2017
Я это поняла
04.08.2017
Александр -лучше имя! К любому отчеству подойдёт и само станет прекрасными отчеством.. Для меня Максим и рядом не стоит.
02.08.2017
Отличное у Вас сочетание. А ещё Никита Сергеевич - тож прикольно :) У меня знакомого так зовут :)
02.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите выбрать имя Появились варианты отчество Сергеевна