Заранее / Имя для мальчика

Не знаю почему, но мне нравится имя Джеймс, вроде оно и довольно типичное, а меня страшно бесят имена типа Джон/Джек. Из ваших еще отметила Леандр, т.к. впервые слышу, на слух интересно так) Ну и Алан, который лично мне очень привычный, да и с Лолой хорошо сочетается.
21.08.2017
А я очень люблю имена Джон и Джеймс. Джек у меня ассоциируется с кличкой для собаки, а вот Джон и Джеймс - да, красота. Но Джона не включила в список потому что не очень хорошо звучит с фамилией. Всё же Джон простоватое имя, звучит ровно так же, как Иван Девиллерс. А вот Джеймс для меня королевское, с ноткой какой-то интеллигенции что ли, элегантности. Уговариваю мужа на Алана. Тоже считаю, что отлично звучит с Лолой из-за повторяющихся букв. А если всё же двинемся в сторону Леандра, то дома будет просто Лео Львёнок.
21.08.2017
Очень нравятся: Феликс, Флинн, Вильям, Алан. А имена Филипп и Лукас резко звучат на мой вкус. Филипп так вообще сразу ассоциируется с Киркоровым (знаю, я дитё). Лукас с луком, хоть убейте)))
19.08.2017
Большинство людей проголосовали за Филиппа только потому что оно привычное. Боятся люди нового, необычного. Я это имя держу в голове, но самой больше нравятся Феликс и Флинн. Хотя с фамилией лучше, на мой взгляд, именно Филипп звучит. Лукас это вариант мужа, сокращать будем Люк, а Алан моё фаворитище, так звали любимого актёра, Алана Рикмана. Мужу не нравится идея называть в честь кого-то, хотя говорит, что имя хорошее. Может быть сам к нему придёт.
20.08.2017
И мне Алан Рикман как актер очень даже!)) По поводу того, чтобы называть в честь каких-то деятелей искусств, королей, предков, то почему бы и нет, в этом нет ничего ужасного. Если человек достойный, то сам бог велел.
20.08.2017
Я тоже так считаю. Да и не сказала бы, что в таком случае мы бы назвали именно в честь. Пытаюсь уговорить, он думает над этим. Начали вычёркивать в день по одному имени, список уже сократился. В конце сложно будет
21.08.2017
Лола и Филипп идеальное сочетание и имя Филипп редкое красивое и привычное для всех Лукас как правило в России больше всего нравится но оно такое заезженное
19.08.2017
Кайс это имя? Может Кайл или просто Кай. Голосовала за Лукаса и Стефана. Но вот еще понравился Леандр
19.08.2017
Kais, французское имя, которое предложил муж. А Landre французская форма имени Лео / Леон, это всё варианты мужа. Спасибо :)
19.08.2017
Из ваших мне нравиться Флинн,Уильям,Лукас.
19.08.2017
Живущие в США помогите! Андреевич...