Как выбирали имя

Свечку тоже просят подержать)) Зайдите в сообщество зачатие 😂 Шутка. На то он и блог, обсуждать необсуждаемое образно говоря.
12.01.2018
Ни чего плохого в голосовании не вижу,наоборот ведь другие могут написать свои варианты,которые понравятся) Выбор то все равно за родителями)
06.01.2018
Присоединяюсь 😂 всегда поражаюсь этими вопросами " а как лучше назвать?" , "а что скажете на счет анастасии/ каролины?". Какое по сути мне дело до мнения вообще левых людей... Особенно "вот бабушки говорят имя не такое выбрали, а вы форумчане что скажете, что предложите"😂😂😂
04.01.2018
Ну голосование на форуме всяко лучше Святцев или называния в честь накануне умершей бабушки-жуть вообще. А как в честь бывших называют-вот это трешак. Меня так и назвали по сути. Лучше б уж голосованием на форуме.
04.01.2018
А что, если дело не в ответственности, а в мнении общественности и реакции общества на имя? Мы ведь детям своим даём имена, с которыми им потом в этом обществе жить. Так почему бы не провести заранее "соц.опрос"? Тем более, что из предложенных имён не обязательно сразу давать одно из них своему ребенку, но можно понять, в каком русле двигаться дальше. Другая крайность - давать имя ребенку отрешенное. В таких случаях сомневаешься, родители смелые или долбанутые, и не лучше ли было назвать ребенка очередным Сашей или Евой, предварительно посоветовавшись с другими.
02.01.2018
Я вообще не понимаю, для чего спрашивать у посторонних мне людей как же назвать мне ребенка 😂 если только чисто поржать! И ввести в дикий ужас окружающих РОССИЯН выбранным именем. У кого то мозгов хватает, жить не по ОБЩЕСТВУ! Кто то живет своими мозгами! Полный нон стоп вызывают посты "а какие они- например Маши" 😁 видимо авторы таких постов думают что все Маши, Саши одинаковые 😂
02.01.2018
Мои родители никак не могли определиться с именем,было 3 варианта:Нина,Алена и Анастасия.мама работала в школе,ученики ее спросили,как она собирается назвать,она рассказала об этих трёх именах,ребята предложили Анастасию. Мама рассказала мне эту историю,мне даже понравилось)))никакого предательства не вижу в этом)))наоборот,прикольная семейная история)) Мы сами ,когда выбирали имена,ни у кого не спрашивали,решали с мужем.но это личное дело каждого,кому-то интересно читать значения имён,кому-то ориентироваться на святцы, кто-то опрашивает знакомых,родственников,кто-то вытягивает бумажки с именами и т.п. А это сообщество большинство воспринимает просто как болтовню,не более,почему бы не порассуждать об именах,если это интересно тем,кто спрашивает
02.01.2018
А вы заметили, что автора записи в комментариях нет?
02.01.2018
Ради интереса писала посты о именах. Как люди относятся именное именам, а не к моему ребенку с таким именем. В загс то все равно Родители идут и сами имя записывают:) как ни крути, Родители имя выбирают:))
01.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Никак не определимся с именем Скоро роды, а имени к душе пока не нашлось.