Не можем выбрать имя. Помогите пожалуйста!

А я слышала что Майя несчастливое имя(хоть и красивое)-может и бред конечно,мой голос в пользу Анжелики
01.08.2010
Елизавета. Анжелика - мне кажется, заранее это имя вслепую, так сказать, нельзя выбрать, как, впрочем, и многие другие.. Согласитесь, оно довольно специфическое и необычное, должно сочетаться с ребенком.. Никому не в обиду, но дико смешно как то выглядит, когда деревенскую девчонку-пацанку всю в веснушках конопатую называют Анжеликой )) Это я только приммер привела - на малышку надо посмотреть для начала..Надеюсь, не обидела вас
27.07.2010
я хотела назвать Анжеликой. но мне все говорили, что анжеликой звать не будут, а будут звань Анжела. я выбирала между Ангелиной и Анжеликой. выбрала Ангелина. мужу ни то ни то не нравилось. Ангелина Андреевна теперь))) если бы выбор стоял как у вас называла бы Анжеликой.у нас родственники даже забывают как зовут малышку, потому что имя редкое, но очень красивое))))))
27.07.2010
Спасибо, я все больше склоняюсь к Анжелике
27.07.2010
мы решили дочу Милана назвать, будет Милана Александровна))) а ввообще мне нравятся имена София, Кира, Милена, Евангелина, Вероника.....ну и ещё там..)))
26.07.2010
Майя не подходит к отчеству, получаются рядом звуки йя-йе. У нас то же самое, отчество Юрьевна, получается йя-йу. :)) Хотя, в моей стране отчества не используются и даже в паспорт не пишутся, поэтому ещё думаем.
26.07.2010
Анжелика красивое имя ! Я хотела назвать Амалией, если будет девочка, но у нас мальчуган=)))Думаю Амалия Евгеньевна звучит потрясающе =)))
26.07.2010
Привет! Не знаю, понравится ли Вам это имя, но мне очень нравится имя Софийка и Ева. Хотя, если честно, я хочу назвать девочку в честь мамы мужа - Мария. Удачки в выборе!
26.07.2010
Мне Ева тоже нравится, но муж против
26.07.2010
Ох, какой муж у тебя! Так пусть он придумает красивое имя. А главное, чтобы тебе тоже нравилось
01.08.2010
Вообще, на мой взгляд, мнение как родственников и друзей, так и остальных окружающих не должно иметь ровным счетом никакого значения. Это ВАШ ребенок. И выбор имени полностью лежит на вас, а вот носить его будет именно малыш. Так что, по сути, выбор имени должен касаться только вашего малыша и вас. Все остальные идут лесом со своими вкусами и претензиями, у них свои дети. Думайте больше о ребенке, когда называете. Как ему будет с таким именем? Комфортно ли было бы вам самим его носить (вспомните детсад, школу)? Чисто на мой взгляд, отчество Евгеньевна - довольно-таки сложное. Тут бы лучше имя попроще, покороче... Анна, например, Марина... Но, с другой стороны, когда придет то время, когда ее будут с отчеством звать? Если не будет педагогом или начальником, может, только к пенсии. Так что можно вообще не заморачиваться.
26.07.2010
Имя вашего ребенка должно нравится в первую очередь ВАМ, а не родственникам и друзьям.
26.07.2010
А какое имя тебе нравится?
26.07.2010
Анжелика - красивое имя. И с отчеством звучит.
26.07.2010
Спасибо:))))image
26.07.2010
Сон... =( Помогите выбрать имя!!