Она не такая мать, как все...

когда я была счастивой, свободной от детей и мужа женщиной, я возмущалась: "Фу, как это, беременна и с пивом, на дискотеке, с коляской - и курит". Сейчас ,набравшись ЖОПы (жизненного опыта, т.е.), я  знаю, что и пива хочется, и вино отлично с ГВ сочетается, и, оставив мужа с ребенком, отлично на дискотеке танцуется. А иначе.... больничка. Поэтому - конечно, такой снимок - преувеличение. А настроение мамочки мне понятно и близко.
10.10.2013
вот все, кто так тут из кожи вон лезет, чтоб выразить своё фи - объясните мне! кааааак ребенок может понять, что его мама пьет пиво и что пиво - это ай-ай-яй! вы все как стадо баранов, повторяете друг за другом и красуетесь, кто же из вас самый правильный тут.
22.03.2012
красуетесь тут видимо вы. если вы такое одобряете, то так бы и написали, а не про стадо баранов, смотрите сами вшивой овцой не окажитесь. удачи вам. 
22.03.2012
вопрос не в том, одобряю я или нет :) мне пох. пусть фоткается как угодно, где угодно и с чем угодно. развели тут демогогию, как будто она ребенка бьет. ну сфоткалась с пивом и сигаретой для прикола и что? кругом таких тьма тьмущая и ниче, живем :)
22.03.2012
По-моему, снимок постановочный. А вообще, у нас по аллее куча мамашек гуляет с бухлом и сигаретой... Ужас, конечно.
09.03.2012
К большому сожалению,становится нормой жизни.Куда не глянь,мамашки с колясками и пивом((((((((((,мужики и сигареты((((((((9
29.01.2012
Так смотрит ребенок будто говорит глазками ты чего разселась моя каяска:-)! По мне так ужас!
28.01.2012
может я зануда...но это ужасный, мерзкий прикол)))
15.01.2012
нее, это просто прикол) возможно пиво и сигарету у мужа(подруги?) отобрала и сфоткалась, кто-то ж фоткал? а как удивлённо ребёнок-то смотрит) неприятое конечно фото, но всё-таки просто игра
19.12.2011
всё возможно,даже видя мамочек идущих с колясками и с пивасом  уже выглядит странно. Вообще считаю что мать не должна пить на глазах у своего ребенка,а лучше вообще не пить  и уж тем более не нажираться в слюни как ..... 
02.12.2011
Я надеюсь, что это не его мама, а просто пьяная тетя мимо проходила - решила сфотаться пока никто не видит. А вобще кажется, что она щас рухнет и коляска в лепешку.
29.11.2011
ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ФОТОШОП.
27.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дизайнерские пальто ждут хозяйку я не такая мама, как все