Хотим съездить отдохнуть, а сына оставить с мамой.

Езжайте ! Лучшее что родители могут дать своим детем Это свое хорошое сомочуствие и здоровье.  С ребенком попозже можно съездить.
16.04.2014
У нас тоже супер-активный ребенок, из-за этого отдыхать не ездим, но в следующем году планируем ,т.к. многие советуют после 4 лет ездить, еще проблем отдыха с ребенком, в том что он долго привыкает и ехать на неделю бессмысленно, хотя я знаю мам которое и с грудничками катают по отпускам и не парятся, так что решать только вам, хотите без ребенка езжайте и отдыхайте.
29.09.2013
У меня дочка супер-мега активная. Мы зимой сгоняли на месяц в Тай без мужиков и в июле уже втроем в Турцию:) Как же ей кайфово на море...  Даже муж сказал, что надо ее брать везде. Зимой в Майами летим:)
15.08.2013
Моей дочке 1,2 и мы тоже собираемся поехать в октябре без нее заграницу, так как она тоже очень активная и с ней мы нормально не отдохнем, НО мы всей семье больше месяца провели на земле у бабушки, так что чистый воздух, солнце и витамины она уже получила)))я себя этим утешаю, а так наверно взяла бы с собой, потому что живем мы на севере и лето здесь очень короткое, меня бы совесть замучила))
15.08.2013
а я вот полгода назад оставила всех и уехала на две недели в штаты, я плохая мать?) мой дети никогда не были обделены моим вниманием и любовью, но отдыхать должна каждая мама, восстанавливать силы и потом приезжать к детям с новыми ощущениями
01.08.2013
У меня есть подруга,ее дочери уже 12 лет,так вот она говорит,что чем меньше ребенка видишь,тем больше любовь.У меня сын 2,9 ,глядя на подругу и ее дочь,у них кстати шикарные отношения,ребенок ничем не обижен,даже вниманием,вижу,что так оно и есть,хочу так же воспитывать сына,не зацикливаясь на мелочах.Все это мелочи,можно видеться с ребенком пару часов вечером и пару часов утром плюс выходные,но видеться продуктивно и интересно для ребенка и для вас!Вот и подумайте и оставьте чужое мнение,на чужой роток не накинешь платок!Будьте счастливы:)))
29.06.2013
Я один раз старшую дочку, когда ей было год и 2мес, отправила с моей мамой в деревню на 2 недели....я столько всего выслушала в свой адрес, что многие для меня перестали существовать как личности... зато после этого я уже своих детей никуда не отпускала...вот только в мае, я со старшими в египет ездила, а мелкого побоялась взять - оставила маме, но пожалела. надо было с собой брать... :)) так что не слушайте никого, и делайте так, как считаете нужным, а потом уже узнаете где правда.... по другому не получится...
24.06.2013
тут мне кажется нужно думать как ребенок перенесет- они же все разные, мы оставляли на 2 недели этой зимой( ему было около двух лет), но у нас бабушка каждый день, как член семьи полноценный плюс я вышла на работу и он привык бывать целыми днями без меня без переживаний( если у вас он очень сильно к вам привязан, то будет очень переживать конечно), я ему перед отъездом рассказывала что мы уйдем на чуть чуть на самолетике, что привезти, муж записал меня на видео как я ему любимую сказку читаю и как я с ним в пальчиковые игры играю, каждый вечер бабы включали)))) если у вас бабушка будет неделю одна, подготовьтесь( я писала огромный список лекарств насморк, горло, понос, запор, сыпь, ранка и тд и вешала на холодильник, лекарства подписаны), телефоны всех врачей и скорой, деньги на скорую!!!! Еще подумайте о том что будет есть мама!!!!! Ребенка то она покормит по любому, а вот себе приготовить с шилопопом у нее может не быть возможности, затарьте холодильник))))конечно деньги ей на мобильный на смски в огромном количестве и подробные))) и поезжайте спокойно в удовольствие. Кстати мы ездили 2 раза, оба раза он заболевал, второй раз с высокой темпиратурой, большая часть отдыха на смарку так как ходили как в воду опущенные и только о нем думали, больше без него не поеду, лучше уж не очень отдых чем с такой нервотрепкой((( но это наша история и опыт. Подготовьтесь и езжайте спокойно, никого не слушайте, в конце концов надо учится жить нормальной полноценной жизнью имея ребенка))) удачи!))
21.06.2013
Алена, читаю Ваши посты и наслаждаюсь Вашей продуманностью и разумностью
22.06.2013
Спасибо за неожиданные и приятные слова!)))))
22.06.2013
а что вы кого-то слушаете? умные какие) я тоже считаю,что пока это не отдых. и пусть хоть что мне говорят. осенью планируем втроем полететь, дочке будет 3.3, а так летали аж 4 раза одни! а в мае я вообще одна была неделю в Мексике. надо делать так как удобно
21.06.2013
У меня подруга оставила годовалого сына на папу, а сама со своей мамой улетела отдыхать на 5 дней. И ни чего страшного не произошло...
18.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мамочки имеющие инвалидность и не только Приглашаю девушек для фотосъемки. TFP