"Я сам себя могу здесь потерять"
Странички отдельныеЯ с новой страничкой, с которой выступила в качестве ПД в блоге Омский скрап-клуб ))
Заходите в гости и конечно же участвуйте в задании - скетч очень интересный!

Скажу честно - ух и повозилась я с ним ) у меня в принципе беда со скетчами, а если он на две фото - то просто кошмар ) Место второго фото заняли подложка из скрапбумаги и натирка.
Фон сделан с нуля: хаотично наклеила бумажные клочки, тканевую сетку и бумажный скотч (4 разных вида), потом все это дело загрунтовала в разных направлениях. Ну и принялась за штампы и натирки, и добавила немного черной акварели.
Я все еще продолжаю вдохновляться музыкой и искать свой стиль. На этот раз выбор пал на группу Кукрыниксы и их песню "Моя свеча"
"Искренне прошу: "Мир будь ко мне добрей!"
Я не нахожу пути к тебе ясней
Стены мои все истерзаны золой
Я на волоске, а вы ко мне спиной" (Кукрыниксы)
В процессе работы я так увлеклась, что мне стало мало места за столом и я переместилась на пол )


Очень нравятся мне эти твои работы, мож сама как-нибудь усядусь что-нибудь такое сделать, буду тобой вдохновляться!