Про МОЮ организацию времени или как Я все успеваю.

))))) МОЛОДЕЦ!!!!!
16.08.2014
спасибо!
17.08.2014
а я лентяйка,но если,что-то нужно срочно сделать:быстрее и качественней никто не сделает...ох..мне бы немножко вашего адреналина)))  p.s. очень нравится,как вы пишите!)
12.08.2014
Ир ко мне на ТЫ)) Спасибо большое!)
12.08.2014
ок))
12.08.2014
 Даш,спасибо,что поделилась,прям недавно тебя вспоминала и задавалась вопросом-как же она все успевает??Напишу щас кучу всего))))Во многом узнаю себя,хотя я совсем не Овен и не Тигр.И в родне нет ни преуспевающих,ни волевых,ни обеспеченных людей.Меня по-ходу это стало с детства раздражать,что есть руки/ноги,голова,не инвалиды,а всю свою молодость пропили,да сопли прожевали.Меня часто называют танком и энерджайзером.Тоже делаю несколько дел сразу,тот кто что-то делает не так быстро-бесит аж.Дочь у меня такая и муж бывший такой же был,хочется аж подзатыльник отвесить))).Так же не люблю гулять с дочей,а надо,мне на прогулке скучно,фильмы не смотрю-а слушаю,когда работаю.Ем за компом,когда просматриваю почту,мою посуду- и говорю по телефону,подметаю полы-говорю по телефону.В ванной только без него)))).Интернет вообще стал роскошью,набегами в основном,быстро ответила и побежала,тут на ББ вообще уже забыла когда писала,блог свой забросила,даже не могу его в порядок привести,дизайн обновить и т.дЯ более другие что ли ценности выбрала,чем ты,я свою энергию на хобби не выплескиваю,для меня еда и чистота в доме-на первом месте.Люблю чтобы все на своем месте лежало,это бзик такой у меня.Сейчас с дочей живем с моей мамой.Готовлю каждый день-мама любит есть одно,доча-другое,под них подстраиваюсь,я не ем многое,хотя по сравнению с этими двумя дамочками я вообще-всеядная))))Стирка-каждый день,тоже время отнимает.Мама давно на "нет" свела свое желание заниматься кухней и хозяйством,в нашей семье только мама и доча главные.Про то,что "есть бабушки"-это что-то заоблачное,моя мама редко куду ходит с моей дочей,пирожки/пироги вообще не печет.Вторая бабушка далеко. Есть только желания и капризы моей мамы и дочери.А я занимаюсь-"фигней,ерундой и т.д."Т.к. живу в сельской местности- есть огород и хозяйство-им вообще наплевать на мое хобби и желание творить,да еще и работа есть,вернее 2.И скрап как-то сам по себе отодвигается с каждым днем все дальше и дальше.Девочки двигаются,идут вперед,попадают в ДК,в ТОПы,проводят МК,а я уже с 11 года в скрапе и стою на месте.Материалов завались-все стоит.Даже забыла уже,когда последний раз скрапила.Да и своего рабочего места нет у меня,везде пинают,везде я мешаю.Пытаюсь с мамой говорить,что у меня есть свои желания,есть хобби,хочу отдохнуть,поколдовать….усмешки,упреки.Вечером уже реально без сил доползаешь до кровати и спаааать,не получается творить по ночам.Как-то так у меня))))Не у всех  то, что дала матушка природа или то, что приобрела я сама могут выливаться в отличные работы в творчестве,у меня,допустим,это выливается в дом.работу,хотя я себя не считаю ни мамой хорошей,ни хозяйкой отличной.Желание учиться есть,материалы есть-времени нет)))Вот так тихо и мило пожаловалась на жизнь))))  
11.08.2014
Альбин,бедная,сочувствую.Для меня такая жизнь-писец...я б не смогла,я человек мегаполиса.
12.08.2014
Да ладно,Даш,как будто я инвалид из сельской местности)))Я люблю такой ритм,люблю перед сном,в постельке,подводить итоги дня-не зря ли прожила день big_smiles_162.gif .Но,если честно,уже устала немного,так жить  меня уже не устраивает."Я" совсем потерялось и меня стало часто накрывать,кричу,ругаюсь со всеми,нет выхода негативу,раньше скрапила,было время подумать,пока складываешь открыточку,а сейчас этого нет.Но,надеюсь,к осени уже закончатся огороды и я вольюсь в свой прежний режим.А мегаполисы я не очень,в юности жила 4 года в городе,так намучилась,если честно.На съемных квартирах тяжело с маленькой з/п.Кстати,когда след.курсы по альбому с ноля,в каких числах сентября???
12.08.2014
Альбин я как раз и имела ввиду огороды))) НЕ мое! Меня и на дачу не загонишь) а всякие варенья-консервации я в жизни не делала. Насчет потерять себя-знакомо,сама на тенотене сижу, тяжело местами...дети-вурдалаки) Себя надо любить,кто же кроме нас! Попробуй поговорить с близкими-объяснить что ты идля себя пожить хочешь,себя загонять тоже нельзя.МК по уровню 0-с 15 сентября,идет запись. Шебби наверное с первых чисел октября...
12.08.2014
Думаю,если бы всю жизнь жила в сельской местности,то для тебя бы не было это дико.Я вот не люблю квартиры,когда в городе жила,то снимала именно в жилом доме,чтобы было куда выйти,чтобы простор был,а "скворечники" не люблю)))).А я на грандаксине сижу,моя гиперактивная доча выматывает и забирает все силы.Про курсы поняла
14.08.2014
Альбин в том и дело,что я родилась и до 7 лет жила в маленьком печально известном Луганске...и лет до 15 отправлялась на все лето "к бабушке" в частный дом со всеми вытекающими. Посему и с коровами умела обращаться,и курочек кормила.Спасибо-не мое это) Я люблю и ценю комфорт) Каждому свое,как говорится)
17.08.2014
- я не завтракаю (только кофе)- обедаю за ноутом- выпить и покурить тоже умею)))- не умею смотреть телевизор — столько времени зря терять)- на улицу не люблю с дочкой ходить, но приходится!- с удовольствием хотела бы помощницу дома, но опять же сама- вкусной едой балую своих, но не так часто, как раньше!- всегда ношусь как сраный веник, чтобы все успеть.
09.08.2014
Дашунь, очень хороший пост, сама страдаю нехваткой времени и думаю, как бы все организовать...Жаль, что в большинстве случаев мешает один огромный, толстый, почти непобедимый монстр — ЛЕНЬ!
09.08.2014
Спасибо! это точно))
12.08.2014
Саш хороший пост! Мужья-помощники — это очень важно, по себе знаю. Бабушки живут далеко гулять я тоже не люблю, надо няньку искать уже, наверное))) А голубцы и пироги... на это бабушки есть!!! 
09.08.2014
Тай мне вообще талант хозяйки не дан в принципе,не интересно мне это.Я лучше буду мозгами работать и платить за домашнюю работу...
12.08.2014
Замечательный пост!!! Порой во мне тоже море энергии и хочется столько всего сделать!!! НО! За прошедшие два года жизни я делаю все меньше и меньше...муж против, чтобы я сидела в телефоне, когда он дома (его конечно можно понятно, но оме любимое занятие тормозится), во время фильмов мы смотрим кино и больше ничего (вязание и вышивка пыляться на полке) и вообще, "если мы вместе, то и должны быть вместе, а не чем то еще заниматься"Увы, бабушки для меня что-то асбтрактное (моя работает, свекровь просто сказала, что не будет сидеть с внучкой), дедушки тоже работают) так что днем особо некогда)))Но буду брать с тебя пример! Особенно учитывая, что маленькая подрастает и институт наконец таки окончен!!!!! Будет больше времени и сил) А то чем меньше я делаю, тем больше устаю)Спасибо за пост! Вдохновила!
08.08.2014
Рада помочь)
09.08.2014
Отличный пост! Да-да! правильно говоришь что если у человека нет такого энергичного темперамента не стоит себя мучить и нестись. Я по себе знаю.По натуре спокойная. Но когда нужно собраться и делать что то быстро. я могу организоваться и сделать быстро.Но потом  я как бы должна пополнить свою энергию, обязательно должна отдохнуть. Но тоже делаю по два дела сразу. Хоть и не супер быстро!)))
08.08.2014
Точно подмечено) надо быть в гармонии с самим собой)
08.08.2014
Я тоже Тигровая овнюшка и могу подписаться под каждым словом
08.08.2014
ты меня понимаешь)
08.08.2014
Эх, тоже хочется так, но муж у меня всячески этому противится, поэтому куча времени уходит на вкусную готовку и ежеминутное раскладывание вещей по полочкам. Хотя он у меня и посуду моет после ужина и белье гладит, правда только свое. :) И вообще он за то, чтобы женщина сидела дома и не гу-гу! Вот... Молодчина Дарья, так держать!
08.08.2014
Спасибо) Ну мой тоже меня строить любит,но не очень это получается)))
08.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите советом! Вопрос по блокноту