Детские альбомы

Кристина, а как давно вы занимаетесь скрапом? Поддержу Елену, действительно нужно поработать над композицией. В сообществе представлены работы мастериц и есть достойные работы. Посмотрите эти работы. Ну вот правда, хотела промолчать, но не смогла. Простите, уж..Потенциал и самое главное, желание творить есть, просто нужно немного изучить основы композиции и сочетание цветов. 
16.10.2014
Вы уж извините, но мне как-то совсем от этих альбомов "грустно", что случилось с обложками? Бумага не приклеена, а скорей обложка завернута в бумагу. Некоторые странички очень даже хороши, но я бы лично не советовала вам использовать элементы кислотных цветов, она "режут глаз" и выбиваются из общей композиции. И еще картинки девочек мне не нравятся, они к этой бумаге не подходят абсолютно, они слишком темные, да и зачем в альбоме с фотографиями дочек — картинки какой-то девочки. Мое личное мнение — для работы на заказ вам нужно еще потренироваться, как минимум — клеить бумагу ровно "без пузырей".
16.10.2014
Обложку я не приклеиваю полностью,будет ещё хуже, скорее не удачно выбрала ткань,т.к. она тянется. Картинки девочек-пожелание заказщиц. А на счет "пузырей" — я не согласна, считаю, что их нет. Спасибо за ваше мнение.
16.10.2014
Пузыри я имела ввиду на обложке, обложка ...., ну, крайне неудачная, если это ткань, то тем более не понятно почему она не лежит на бумаге, ткань всегда нужно натягивать, в меру конечно, но не просто заворачивать в нее. Извините, если обидела, высказала только свое мнение.
16.10.2014
Мини- альбом для малыша Взрослый альбом для маленького мальчика