Интернет магазин hobbyshop- flowers.ru нужны отзывы !!!

Заказывала раза три у них, давно правда, больше года уже прошло, было недорого (сейчас не знаю), быстро, всё хорошо упаковано. Правда в последний раз немного огорчилась: нужно было много одинаковых цветов, т.к. делала много приглашений свадьбу, заказала, оплатила, отправили быстро, но вместо 5 наборов цветов пришел один, и вырубка не та, которую заказывала. Я подумала, что Лена (продавец) просто в новогодней запаре чего-то недосчитала или перепутала, написала ей, она пообещала, что в ближайшие дни отправит недостающее первым классом. На этом и сошлись. Я ждала, ждала, но так ничего и не получила  0039.gif Благо нашелся в нашем городе магазинчик с похожими цветочками.В магазин больше не обращалась, не до того было. Надеюсь, это был лишь единичный случай.
21.11.2014
Добрый день я приношу свои извинения!!! А что вы нам еще раз не написали  0039.gif очень жалко что у вас остался такой осадок о нашем магазине.  
20.05.2015
Добрый день! да мне уже потом не надо было, я все приглашения сделала. там в принципе небольшая часть заказа осталась. Ничего страшного, дела давно минувших дней. Ваш магазин из своего списка хороших скрапмагазинов не вычеркнула, будет что-то нужно, обращусь :)
20.05.2015
Я часто у них заказываю, отправляют все быстро 
20.11.2014
Ну наконец-то я купила себе машинку :) я безумно рада!!! :) Цветы из Тайланда