Альбом с фото.

как всегда здорово и многодетально
08.10.2015
А мне кажется с готовыми фото интереснее работать и легче (это я про коммент ниже). Декор подбирается уже под фото, а не "в слепую". Да и результат сразу виден, а то делаешь альбом и не знаешь, как он будет выглядеть с фотографиями)) Ну это мое мнение. Альбом как всегда потрясающий, рассматривать можно бесконечно) Смотрю цветочки сама делаешь) Больше всего понравились развороты с черно-белыми фото. Просто круто! П.с. как раз сегодня я "висела" на твоей странице, вдохновлялась твоими работами и жалела, что ты давно ничего не показывала) Ты услышала мои мысли?
07.10.2015
вот веришь,заглянула на почту, и твой коммент-пишу сразу-Юль(посмотришь по времени)-оч.приятно такие слова читать ...+вдохновения на 100 очков, и давно я не показывалась потому,что все 4 мес. почти(лето + 15 дней туда -сюда скрапом не занималась-не было возможности,(в КРЫМУ моём была-отдыхала от всего и всех-от укр.патриотизма-многие поймут, особенно, кто адекватно мыслит) , а щас по- малёху набираю обороты, так сказать, так что я в рядах скраперов снова ))) .ху.. ииии сегодня, не в тему, но повод: 10 лет гАдовщины свадьбы у меня. ВОТ)
07.10.2015
Ого! Поздравляю тогда) 10 лет - это срок! Желаю так и до золотой свадьбы дойти вместе в любви и счастье! Ну и еще пару-тройку деток))))) Я тоже летом от скрапа отдыхала и сейчас чувствую прям как из меня фантазия прет, хочется чего-то сотворить)))))) Жду твоих следующих работ для вдохновения!)
08.10.2015
Очень понравился,так ярко, нарядно, многодетально)))Представляю, сколько туда труда вложено)))Очень сложно делать с готовыми фотками,да ещё с таким количеством)))Здорово)))
07.10.2015
пасиб, Люд, да не труда, а вдохновения и желания вложено-то да, так как последние 2 альбома после длительного перерыва получились оч.быстро и сдушой!!
07.10.2015
Классно!)
07.10.2015
Шебби-альбом для мамы Большой альбом для Алисы