Альбом "Зимняя сказка" (глава 1)
Альбомы других категорийВот и настал первый этап нашего СП "Время чудес"! в
и мне захотелось сделать что-то чудесное, сказочное такое ...
И вот так родился альбом "Зимняя сказка"
Для его создания, я выбрала коллекцию (неудивительно, правда?), размер альбома 20*20, из обязательных элементов выбрала объемную композицию, она у меня получилась достаточно внушительная..
Но она надежна спрятана, моя любовь к секретикам взяла вверх.
Итак, первый разворот.
Я же говорила,что сказка, так вот и сам рассказ...
накануне Нового года одна семья отправилась в путешествие.Путь был через лес на вот такой машинке, которая ездит , кстати практически по-настоящему.
А гирлянда - это лесная вьюга, она крепится на соседнюю страницу, как и шишечка.
Удлиняем лесную тропу за счет открывающегося элемента.
Карточка с фото снимается, ведь на ее место мы поставили гирлянду.
Не будем забывать,что это все же альбом, и на развороте поместились 13 фото разного размера.
И вот наконец наша машинка прибыла в место назначения - это милый горный поселок, именно здесь семья планирует праздновать новый год, но это уже в следующей главе сказки мы увидим.
Давайте же рассмотрим поселение, здесь деревья, домики ,и даже небольшой фонарь.
А еще здесь есть озеро (шейкер) и очаровательный Лось, который не спеша попивает свой ароматный какао...
На этой странички есть еще место для пяти фото и тег для записей в потайном кармане.
Ну а чтобы рассмотреть все по-ближе, приглашаю к просмотру видео обзора
Спасибо всем за просмотр!
Добра и вдохновения вам!
А скоро Глава 2 ...
Ольга
Вероника, у Вас получился душевный и забавный мирок в скандинавском стиле! Я просто обожаю всевозможные конструкции-раскладушки! Таак интересно. И, конечно, меня покорил Лось- сидит такой важный с чашечкой какао и качается в кресле. Вы создали мне то самое настроение, когда балдеешь (пардон за слово) от зимы! Спасибо!
13.09.2016
Ответить
Вероника Беньковская (Скрап)
Спасибо за такие душевные-придушевные слова!А от Лося я сама балдею)))))
14.09.2016
Ответить
Елена
Вот это да! Очень круто! Я до сих пор не соображу, как делать такие объемные штуки)))!
08.09.2016
Ответить
Вероника Беньковская (Скрап)
Спасибо большое!Присоединяйтесь к нашему СП,можете пройти по ссылке и там я и другие дизайнеры показывают МК, один из них как раз про объемные композиции 

08.09.2016
Ответить
