Моя первая работа. Оцените пожалуйста

Я где-то читала,что декор должен быть расположен в трех углах,визуально изображая треугольник!
23.11.2017
Вот из подручных материалов показываю пример странички. Надеюсь всё понятно!
23.11.2017
М-да, Алена Вы должны радоваться, что у Вас настоящие подруги (которые не лицемерят)!!! По поводу работы ничего хорошего не скажу. Для начала посмотрите альбомы других скраперов, в и-нете есть отличные мастер-классы по созданию альбомчиков. Для начала сделайте альбом-пробник маленького размера с использованием бюджетных расходных материалов (сама так делала). Альбом который Вы начали пойдет для себя или в подарок родне и друзьям, но никак не на продажу. Желаю Вам творческих успехов!!!
23.11.2017
А скажите пожалуйста что не так? Я смотрела мастер классы и вообщем то все индивидуально! И дизайн и все в таком духе! Хотелось бы понять ошибки! А по поводу "подруг"... Не приятно было! Хоть бы просто поддержали
23.11.2017
Обложка - звезды убрать вообще; зазоры между квадратами я бы сделала меньше; надписи и картинки думаю должны быть расположены горизонтально и не в том расположении каком у Вас находятся. Непонятно почему синяя лента находиться у корешка обложки вертикально, надо было её провести под декором обложки (горизонтально) в продолжение к ленте на которую завязывается обложка. Страница - карман в норме, а все остальное я бы убрала, и сделала бы небольшую композицию из бумаги разных размеров куда добавила коляску, надпись "малышик" и мобиль. Я так понимаю что, всё уже хорошо приклеено, поэтому оставьте как есть. Посмотрите у меня, как я делала тоже в первый раз альбом для мальчика, как у меня наложены бумажки и высечки из бумаги.
23.11.2017
Я примерно поняла в чем моя ошибка... нужна многослойность композиции плюс видимо я тороплюсь. Нужно примерить все детали и по разному! Спасибо что помогли разобрать ошибки
23.11.2017
Логично, чтобы месяц был наверху, а мишка внизу. Хорошо бы один из этих элементов уменьшить, лучше бы верхний. Квадратов смысл не ясен. Если делать из них фон, то надо задать им четкое направление. Две одинаковые симметричные подложки выглядят скучновато, лучше тогда одну по центру. Надпись тоже лучше просто вырезать квадратом или кругом, и кружево это сжечь) Дерзайте, будет все лучше и лучше)
25.11.2017
И плюс все разбросано у меня...
23.11.2017
Я вот по началу где конверт хотела по минимуму но напугалась что будет слишком пусто...
23.11.2017
Космический альбом для Вовы Нежный альбом-облачко для малышки. В наличии!