Лучше б я умных книжек не читала...

А кто более 15 наел?? Тоже ведь не супер... Все индивидуально, не заморачивайся))
14.10.2012
Ленусь, меня в утиль тогда с моими 3 кг прибавки веса.... Ну это бред...я вот прибавила мало, но моего личого добеременного  веса у меня за 80 кг при росте 177, внешне все гармонично из-за ширины костей и роста.   С младшим прбавила около 8 кг(при таком же весе изначальном как сейчас)- все в роддоме оставила, малыш был почти 4 кг, воды, матка и тп..
14.10.2012
хе.... у тебя там дюймовочка? или мальчик-с-пальчик?
15.10.2012
думаю купняшик опять, сынок то мой!животик огого какой...а вот вес не набрала я, с лица, рук и шеи все ушло.....отощали))
15.10.2012
Ага. У меня бы свекрови пипец был, за такие книжки. Прибавка ВСЕГДА зависит от индивидуальных особенностей организма - может у тя лишний вес до Б был, может генетически заложено набирать только вес ребенка, а не жирок на боках ( девочки с 0 кг прибавки здоровых детей рожают, у меня знакомая за Б наоборот 8 кг потеряла, до этого вес нормальный был, сыну уже 10 лет,серебрянный призер россии по ушу), Да много еще чего бывает, может просто у тебя обмен веществ хорошо ускорился, вот набирается только вес малыша и вод. Вот если бы малыш родился и него тогда уже вес меньше 2х был, это было бы странно. А так это гадание на кофейной гуще. И нормальный врач тебе тоже ничего конкретного не скажет. Б то нормально протекает...
14.10.2012
спокойствие, только спокойствие.... ))) спасибо!
14.10.2012
Так то лучше. Я например несмотря на то что ВСЕ анализы прохожу, являясь послушной пациенткой, даже врачам не особо верю. Ну не знаем мы просто об организме, как он у каждого функционирует! Чем категоричнее заявление якобы врача, тем меньше в нем правды. Не, ну конечно есть вещи с которыми не поспоришь - если узи уже двойню показало, то вряд ли там один малыш))) А че то говорить не рассмотрев всех аспектов, всех особенностей, всех анализов, это уже просто псевдонаучный бред. Лишь бы что сказать.
14.10.2012
ну вообще да, я тоже читала, что это плохо. А врач что говорит?
14.10.2012
ну, раньше говорила, что ребенок свое возьмет, да и по узи все норм было. Я и не заморачивалась, пока вчера не прочитала.... Теперь вот в чт поеду, узнаю, что говорит...
14.10.2012
Мне даже 2 врача говорят то же самое (в ЖК - женщина уже лет за 70 и в частной консультации врач-профессор медицины). Главное, чтобы по УЗИ не было отклонений связанных с малым весом. А все остальное - ерунда. У меня вообще еще нет прибавки по-сравнению с добеременным весом. Точнее, вроде бы наскребли +1,3 кг, но на прошлой неделе отравилась (второй раз за Б.) - и растеряла даже больше, чем набрала. 
15.10.2012
Кто сколько прибавляет за неделю? ХОЧУ!!!