27.01 "Питание при ГВ"

Что то я девчонок послушала и мне стало стыдно! Я и жареное и соленое и со специями... И помидоры и пасту томатную... Вчера бокал шампанского выпила... Все короче лопаю! Я не ем только сладкое и цитрусовые.
28.01.2013
Ем все (включая шоколад, цитрусовые) за исключением гороха и капусты свежей. Пью безалкогольное пиво иногда позволяю немного вина или фужер шампанского. Ну а без кофе я вообще не жилец, так что его пила с самого начала.
27.01.2013
я с2 месяцев добавлять начала. Не ем сейчас только жирное, специи не добавляю в еду, добавляю зелень свежую. Тут вот пасту томатную попробовала и помидорку - все номально. Капусту ем тоже. Правда вареную. Цитрусы не ем. Кофе не пью, хотя хочется. Алкоголь не пью. Но мечтаю о пивасике. Но всеж попью его уже когда кормить закончу. А сегодня вот муж кулинарил. Курицу запек в духовке. Обалденно вкусно. Не удержалась и наелась. Надеюсь не высыплет Катюху.
27.01.2013
Я не ем красное но ем помидоры)))) не ем цитрус хоть и пробывала. Не ем шоколад и не пью кофе но наворачиваю чизкейки от палыча но снимаю ягоды. Пила вино безалкогольное)
27.01.2013
такс, я ем можно сказать что все, кроме: капусты, цитрусовых, молока, кофе, шибко жареного, гороховый суп не ем. алкоголь под запретом. остальное ем уже давно..тттт.. все ок у нас ))
27.01.2013
все ем, кроме красных ягод... и сыр с плесенью тоже ем))
27.01.2013
Месяц ела строго только разрешенное, а потом потихоньку стала вводить новое и сейчас практически все ем. Не все хочется, правда) но ела уже свой любимый сыр с плесенью, кусочек баунти могу с чаем схомячить, ела домашний торт со сгущенкой, бутеры с красной икрой... В общнм, если хочется - ем! Сок пока пила только яблочный, правда. Алкоголя и не хочется... Майонез я и так уже давно не ем. Очень хочу лазанью, нобоюсь, что сильно жирная) хотя надо попробовать - вдруг пойдет? И пиццы очень хочу, ее уж точно можно, особенно на белом соусе.
27.01.2013
сыр с плесенью можно??????????????)))))))))
27.01.2013
Я специально спрашивала у врачей-сказали пробовать, если без плохих реакций, то ешь на здоровье)) во и ем)) всю беременность тоже ела, обожаю его!
27.01.2013
Я ем все, только не сильно жирное и где не много специй, не ем чеснок и не ем фрукты свежие, нам от всех фруктов очень плохо, не ем капусту. Как то раз выпила бокал вина все хорошо было, а когда дочку причищали, то Алинка сама выпила кагорчика, в церкви нет исключений! Очень хочу суши и вина!!!!  
27.01.2013
я ем всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!со вчерашнего вечера пью еще и пиво безалкогольное!! целую банку выпила вчера!!!!!! Очень хочу алкогольного пива! И еще меня ждет моя ненаглядная Мартини Асти.. Эх, доберусь я до нее   как я мечала это написать!!!!!:)))))))))) 
27.01.2013
класс!буду тоже потихоньку вводить значит)))
27.01.2013
Давай! Пора уже!!)))
27.01.2013
я тоже каждый раз боюсь новое есть. фрукты тоже только такие. от огурца соленого был понос, а съела  половинку маленького. капусту ешь и даже не парься, это все фигня, я еще и клетчатку аптечную пью для кишечника своего, а то отказывается работать нормально - все ок, не пучит детя. ем иногда блюда с томатом, у меня домашний замороженный тоже вроде норм. пару раз снямкала маленькую канфетку шоколадную, больше боюсь. всякую экзотику тоже не рискую типа апельсинов и т.п. еще стараюсь жареное не есть, мне кажется у нее живот болит после такого. тоже до смерти хочу пива с таранкой, а еще торта и шоколадку молочную с кофе  прям слюнки текут ...
27.01.2013
я жареное нормально вроде,сокро напьемся)я чую)
27.01.2013
Я прям диету соблюдала-соблюдала первый месяц. Из мяса только индейка и говядина, каши овсянка, гречка. Фрукты бананы и зел яблоки, но от чего-то высыпало, перестала есть, ни хлеба, ни молока, ни сладенького - галетное печенье и усе. Никаких овощей кроме картошки. Сейчас надоело, да и животик поменьше болит. Тушила овощи ела - кабачки, перец, броколли. Печенье курабье пробовала. Хочу кофе ужасно
27.01.2013
я прям так не соблюдаю)кофе попробовала вроде норм
27.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сытая и давольная... Про "красное"!