игрушка!!

Моей пока тоже не интересно игрухи трогать. Никаких отклонений! Просто надо еще чуток подождать)))
20.02.2013
не переживай, все очень индивидуально. у нас еще не тянется, только на коврике руками по ним стучит, ну и в ручки вкладываю, чтоб держала и дергала ими. 
20.02.2013
у меня по висящим погремушкам стучит с 2 месяцев, а сейчас только стала, лежа на животике, ручками тянуться за погремушками, или, когда на спинке лежит, показываешь ей погремушку, возьмет ее еще неуклюжими ручками и в рот(правда не всегда попадает, то в нос, то в глаз)))
20.02.2013
Это говорит о том что ребенку просто пока они не интересны. Есть дети которые на ковриках вообще не лежат. Не переживай!
19.02.2013
Моя на коврике барабанит, хватает то что свисает, тянет на себя, погремушки в руки вкладываю, но я не могу сказать что она от этого всего в восторге , ей больше нравится когда с ней болтают . Сама погремушки в руку не берет особо, может случайно схватиться. Может в рот потянуть секунд на 10 потом как будто опомнится и убирает быстро. Мне кажется это все индивидуально.
19.02.2013
я раньше вкладывала,а теперь недели 1.5 сам берет и руки тянет.
19.02.2013
вкладывай ему в руку сама погремушку,чтоб он развивал моторику развивал, например,моя тянется и погремушку из руки в руку перекладывает сама,я думаю,что все индивидуально,но на всякий случай,спроси у врача
19.02.2013
Моя тянется за игрушками,когда лежит на коврике,хватает ручками,или колотит по ним изо всех сил,что бы звенели,уже начинает узнавать свои игрушки,есть любимые и не очень,больше всех нравится оранжевый шуршаще-пищащий жираф,как только видит его,улыбается и начинает дрыгать ручками и ножками от радости,еще любит музыкальные игрушки.
19.02.2013
Про отдых Не смешно нам)