ВЧд???

Ну что мы тоже были у невролога она сказала то что это ни чего страшного если делает когда капризничает, а давление она определила по УЗИ?А диагноз какой?
04.06.2013
у дани в глазах сосуды прям видно кровенные по этой части пошли к окулисту,она ниче толком не сказала,сказала врач объяснит,пошли после на узи,в заключение написано умеренная повышенное гипертензия плюс нарушение кровотока с ликвором что то связано(тетрадь у врача точных умных слов не скажу)увеличен правый желудочек,ггс!в разговоре с неврологом она по итогам всего сказала давление имеется повышенне у нас это с рождение
05.06.2013
Блин невролог назначает препараты кардиологии и тем более их еще и нельзя, может к кардиологу сходить если по неврологии нормально?
05.06.2013
так у нас по кардиологии вроде норм..только вот узи головы вечно неврологу не нравиться..скажу по секрету..что мы припараты которые нам раньше выписовали курс почти не пропили..надобности не было!!невролог увидела узи головы начала мне расскзывть о наших роблемах..а мя это даже удивило!!!что касаеться вчера мы пошли к неврологу из ужасного поведение дани..
05.06.2013
Нам винпоцетин тоже прописывали в 3 мес., врач сказал, что небольшой тонус в ножках. Я прочитала, что до 18 лет это лекарство не рекомендуется и не стала давать. 
04.06.2013
Дисплазия у невролога в 7, 5 месяцев