Я чего-то, видимо, не понимаю...

Я бы этой врачихе ответила как следует) Это личное ваше дело, а никак не ее. Так и отвечайте в следующий раз. 
03.03.2014
Ну как-то хамить тоже не хочется. Это мы тут все смелые)))) хе-хе
03.03.2014
Да необязательно хамить, просто, когда человек лезет не в свое дело, можно вежливо и аккуратно его на место поставить. Но если это уже не первый раз, то...)
03.03.2014
Вспомнила историю)) готовилась к беременности, сдала анализы, прихожу за результатом к инфекционисту, а там токсоплазмоз положительный. И медсестра тетка в возрасте умничает: Сначала детей надо заводить потом кошек. Я смотрю на нее и еле сдерживаюсь чтоб не разревется. Итак мало приятного еще она умничает. Отправили пересдавать в спец центр. Там все отрицательно. А я все про эту медсестру себя накручиваю))) Прихожу к ним прививаться. И думаю, еще что-нибудь тявкнет мне, поставлю на место. Сижу у кабинета на диване, рядом люди сидят. Она выходит, я говорю: я на прививку. Она опять: вот чего сидишь тут на диване с больными, заражаешься. Села б на другой диван. У меня прям пар из ушей))))) Я ей:  слушайте, давайте я сама решу где мне сидеть а где нет. Она: Господи, чего агрессивная такая, я ж как лучше хотела.!) Люди с диванчика тоже на меря таращатся, типа девица не в себе, с пол пинка заводится)))) 
04.03.2014
Бывает)) Беременным, вообще, любые капризы простительны)
04.03.2014
Поверьте, исходя из собственного опыта — чем больше Вы врачам будете высказывать что Вы думаете, тем с большим вниманием к вам будут относиться! Проверено на собственном опыте! Может конечно за Вашей спиной и будут ля-ля тополя, но как говорится:" Когда меня дома нет пусть хоть изобьют!" Я считаю кормить ребенка нужно пока вам обоим комфортно! И плевать на мнения остальных людей — включая врачей (ну если конечно нет никаких противопоказаний!)
23.02.2015
Читаю и умиляюсь!Я далека от этого,моему уже 7 лет)))кормила до 6мес. с горем пополам-грудью кормить было нельзя,приходилось сцеживаться, да и молоко было как вода....вобщем было тяжко.....Но помоему надо кормить пока кормится-есть молоко и кормить,а там зубы уже или уши знаете ли выросли-какая разница,неудобств это не доставляет маме-да и ладно!Меня мама лично кормила до 1,6 мес. и не парилась ни разу.Так что не стоит оправдываться,что малышу хорошо,то и всем хорошо!
03.03.2014
Спасибо) мы оба пока наслаждаемся гв))
03.03.2014
Я считаю это дело каждого. Ну если не брать какие-то определенные случаи. Хочу до года, хочу до трех. Решает мама.  
01.03.2014
я вот почему-то тоже теряюсь. и как будто начинаю оправдываться, хотя в принципе считаю,что я молодец) а когда педиатр спрашивает, долго ли мы еще будем кормиться, тоже мямлить начинаю(((
28.02.2014
Противно что хорошее дело переворачивают так, будто что-то плохое делаешь. И ладно б какие-нибудь бабки что на лавочке у подъезда сидят. А это ж врачи..
28.02.2014
Мы тоже кормимся))) И пошли все они такие советчики в один большой подгузник! тем более что малыш аллергик. Ну как вы без молока то? То одного витамина, то другого хватать не будет, а в молоке есть все необходимое.
27.02.2014
Вот мне странно от врачей такой слышать..
27.02.2014
Ань, я когда сказала, что перестала кормить в 1,3 года... Мне все в один голос сказали ну наконец, а то ты так долго кормила!!! Я вот тоже этого не поняла...
27.02.2014
Да уж..
27.02.2014
по мне так долго - это до 3х)))
28.02.2014
О, блеать, им-то, сострадальцам, конечно, виднее, что лучше нашим детям!.. Кормила, кормила и буду кормить! Отлучу в 1,5 года - чудесно, не получится - ну что ж поделаешь, в школу еще никто с сиськой не пошел)) а мямлила, Ань, ты напрасно. Это твой ребенок и только тебе решать, сколько его кормить грудью. Мне такие советчики уже зае#али, честно говоря..
27.02.2014
Не очень понимаю зачем диета, но даже если бы отчитывали по другому поводу - кому какое дело?! Хочу и кормлю. Не стоит принимать близко к сердцу такую ерунду.
26.02.2014
Вам повезло, что не знаете для чего диета) Малыш аллергик. Съела пол тарелки борща - неделю сыпь гормональными мазями лечишь. А отчитывали врачи не из-за диеты, а из-за того что врачам кажется что такого взрослого ребенка грудью кормить не за чем
27.02.2014
Мля, достали....Я кормлю, пока хочу и хочет дочка!А те, кто не кормит, пусть не кормит..и даже те врачи, кто говорит, что в молоке нет полезного после года, пусть идут дальше! Ага!! До года была польза, а потом БАЦ и кончилась!!!Я ХОЧУ кормить еще и потому, что это огромная связь с ребенком.. Раньше мамы столько не кормили, в ясли скорее отдавали.....близких отношений дочка-мама редко встретишь. Не знаю, есть ли связь или нет тут, но я этот шанс не упущу.Да, сижу на диете, да истощена, но кормить хочу!
26.02.2014
Да, Кать, я тоже считаю что это сильная связь с малышом. Даже не представляю, что скоро этого не будет. Грустно(Лева когда грудь хочет, громко звявляет: сь,сь,сь. Сейчас хоть стал понимать что на улице нельзя. Если сообщает свое: сь)))) говорю что дома. А на улице никто из деток не сосет. Стал соглашаться. Но только дом и подъезд наш увидит - с двойной силой начинает: сь,сь,сь))))) вот как тут не кормить, у ребенка радость такая)
27.02.2014
Екатерина, меня мама до 2х лет кормила. Отношения всегда были хуже некуда))) Не аксиома. big_smiles_148.gif
27.02.2014
Слов нет!
27.02.2014
Я б всех нахер посылала - какое их дело?!
26.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не хотим болтать Жалуюсь на дрянной сон(((