о выходе на работу

Все зависит от того, для чего на работу выходить - ради денег или ради удовольствия.. Я на свою выходить не собираюсь, но у меня работа дурацкая)))) а тебе чего бы и не выйти, тлько не будешь ли ты по Вове скучать? Ты ж с ним надолго не расставалась)
04.03.2014
навернон буду, не знаю... шесть часов дважды в неделю вроде как не много. ради удовольствия и антиотупения (а то стану скоро профнепригодной :) ) , но меня останавливает главным образом ПЛАН (2500грн/мес), для меня это очень дорого. Да и все декретные стоматологи-мамы говорят что не выгодно - вышла га работу, материалы купила, пока пациенты вновь потянутся, а тут -хопа - снова Б. Снова декрет - новокупленные материалы пылятся/пропадают, пациенты снова теряются...смысл?... Ну и конечно же ГВ тоже останавливает! В августе все идут в отпуска, работать хорошо, людей много....но боюсь все равно в убытке останусь.... короче сижу херней страдаю.
04.03.2014
подожди, а материалы ты Владику потом не можешь сплавить? и 2500 грн - это много? а сколько у вас стоит зубик вылечить? или что ты там еще делаешь?? то же отбеливание.. оно ж до фига стоит...а ГВ... блин, ты его скоро завершишь, да даже если и нет, то 6 часов Вовка у тебя выдержит без сиси! Даже мой сисечник выдерживал 12 часов кряду))
04.03.2014
могу конечно. Зубик стоит вылечить прилично. Зубиков так 5 и план спокойно можно сдать. Мне даже отбеливание делать не надо. 2 пациента в день и я могу летать на личном вертолете. В чем проблема - спросишь ты. А я отвечу - гос.поликлиника, бесплатная медицина...))))
04.03.2014
еманаврот!! вот это поворот!! так какого х**, спрашивается, тогда надо покупать материалы?? пущай государство и предоставляет.... в общем, пичаль..
04.03.2014
Ой, Наташ, если б ты знала все подводные камни...если б их знали наши пациенты, то на врачей бы никто не злился, а наоборот.... ставили бы на кассах боксы для собирания денег))) не дай бог конечно)))
04.03.2014
от финансового положения зависит.... не пошла б, наверно
03.03.2014
спасибо!
03.03.2014
О семейных ценностях