А как вы храните вещи, которые уже малы?

по сути получается, что толком ничего не храню: многие вещи перешли по наследству от подруги, я передаю следующей девочке из нашей компании, а первая за вторым уже собирается, так что опять к ней все вернется. ну потом по второму, надеюсь,кругу пойдет)))) у меня остался только наш самый первый бодик, который стал мал (Егорка очень маленький был. так что это очень значимая для нас вещь).
30.05.2014
Ничего не храню, ибо негде, но у нас круговая порука:)) на данный момент среди моих друзей и родни пятеро новорожденных. Все кочует от одних другим, все друг другу все заботливо передают. Мне же отдают так же вещички на наш возраст от детей кто постарше. Поэтому ничего у меня нет даже полугодовалой давности:))) а вот тут недавно вернули пакет беременных шмоток нежданно. Все родили и вернули:)))) думаю кому бы его пристроить теперь:))))
29.05.2014
Такие все щедрые судя по комментам,а как помощь погорельцам оказать,так вещи деткам собрать не могут.... Нам вот тож особо никто не отдает,все сами наживаем потихоньку и некоторые любимости и правда даже рука не поднимается продать или отдать((((Я к родителям все пру как хитрый лис))))
29.05.2014
вот-вот)) я тоже пока родителям отдаю, но и у них уже места нет)) думаю,что делать)
30.05.2014
Я еще в диваны всякое натолкала,совсем забыла что там место есть))))
30.05.2014
да, щедрые. и погорельцам помогаем. 
01.06.2014
Вы возможно и помогли кому то,а большинство из общей массы вероятней всего никогда и не пытались. Я никого обидеть не хотела, просто правда жизни.
01.06.2014
вакуумные пакеты нас спасают, в три больших все поместилось, занимают одну нишу в шкафике. потом отдам братовьям. да, храню только то что в хорошем состоянии, заношенное утилизирую.
29.05.2014
Удобно хранить в коробах типа такого.Они есть разного размера, дизайна. Сами по себе легкие, хорошо ставятся один на другой. Даже если приходится поставить их в открытую — на шкаф, не портят вид, т.к. расцветку можно подобрать любую. Лично мне нравятся с прозрачной крышкой, чтобы было видно, что внутри и на липучке, а не на молнии, чтобы было видно, что внутри не открывая. Только покупаю не в супермаркетах и не в интернет-магазинах, а в маленьких магазинчиках типа: "Все от 10 гривен", видела, что в Москве есть похожие, может, у вас тоже... там в разы дешевле. Их можно и самой сшить, был бы картон и дешевенькая ткань нужной расцветки. Делаются очень просто.Я в таких и ткани храню, и сезонные вещи, и детское, и обувь можно. Потом удобно все сложить в кладовую.Кстати, еще удобно использовать сумки, в которых продают одеяла и пледы.А вообще, я решила все раздать,кроме дорогих зимних вещей, а непригодное к раздаче пустить на лоскуты для печворка.
29.05.2014
понятно, спасибо)
29.05.2014
Рассортировано по возрасту. Вещи, которые унисекс, отправила сестренке, у нее родился мелкий недавно. Планирую вторую беременность, пока ничего не отдаю:)
29.05.2014
а зачем? вы наверное еще волосы храните?))я все отдаю-продаю.
29.05.2014
нет, волосы не храню)храню,потому что жалко отдавать-продавать. и половина вещей была подарена. вещи дорогие, просто так отдавать жалко. а дареное вроде как не принято продавать.
29.05.2014
принято-не принято, я как-то даже не помню, что дарили, а что сама купила. я дорогое продаю по адекватной цене, снижаю процентов на 30 стоимость))
29.05.2014
как можно не помнить, кто дарил? у нас миллиард вещей, и я помню историю каждой вещи.
29.05.2014
Часть вещей отдала родственникам в другой город, в ноябре у брата родится 2й ребенок - ему все отдам ) ну кроме костюма на выписку- его хочу сохранить.Крупногабарит- на дачу!
29.05.2014
29.05.2014
У меня пока лежит в разных ящиках на разный возраст. Но хранить не будем. Либо нуждающимся, либо в дом малютки. Пуховики на продажу, всё-таки  дорогие слишком. Подаренное тоже буду отдавать, у меня не барахолка, я сторонница модернизиа-минимализма) у нас оочень мало места для хранения :) 
29.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детское меню Чистка пятен!!! ИЛИ Все мы немного художники..