День 1 (1 апреля) "Духовная сфера: очищение сознания"

Ксюша, привет! Я начала с 28 июля) Накануне планировать не получилось, да и утренние страницы написать с самого утра тоже - Царевич мой приболел( Ночами не спим, днём на руках... Но!!! Если я решила начать, я не отступлю! Ты же меня знаешь))) Как только я укачала Царевича и переложила наконец в кроватку, я принялась за планирование моего уже начавшегося дня... Написала - выполнила, и тут же написала план на сегодня по минутам! Уже выполняю))) И утренние страницы у меня получились дневными, но! У меня жутко болела голова - я не могу решить - выходить мне в сентябре на работу, или побыть-понаслаждаться ещё годик с Царевичем... Три листа исписаны - решение принято и голова не болит - СИДИМ ДОМА!!! Работа не убежит, а сыночек последний... И им буду наслаждаться по максимуму!!! Ну. как тебе моё решение)) Сейчас буду читать задание на сегодня... Пока Царевич игрушками увлёкся!) Надеюсь, ты меня читаешь)))
29.07.2016
Любочка, я тебя всегда жду во всех марафонах, читаю с удовольствием!Так что пиши, я только рада!Я очень поддерживаю твое решение!Это бесценные моменты жизни, надо их проводить вместе с ребенком)Умница!
29.07.2016
Благодарю за поддержку!!!
29.07.2016
План стараюсь всегда писать, так как замечено, как не напишешь - ничего не сделаешь. Утренние страницы как то начинала писать, действительно хорошая вещь, очень много мусора из головы уходит и появляется место для умных мыслей:) Возобновлю теперь это мероприятие.
08.04.2016
Спасибо за отчет!Очень здорово, что Вы всем эти пользуетесь!
13.04.2016
Утренние страницы практикую время от времени. Из плана дел на завтра... Пока только то, что не касается дома.
04.04.2016
Спасибо Ирина за отчет!
13.04.2016
Ксюша где-то пропустила ссылку, на это задание так что сегодня вечером или завтра утром выполню про 3 странички, а планы приходится составлять после выхода на работу ,чтобы хоть что-то успеть.
04.04.2016
Спасибо Натали!
13.04.2016
Отчёт за 1 апреля (раньше не могла написать, увы) Планы составляю регулярно. Выполнила почти все пункты. Один частично - планку завысила сама. Страницы написала в конце дня - хороший способ разобраться с той или иной ситуацией. Спасибо за идеи, Ксюша!
04.04.2016
Пожалуйста!Благодарю за отчет!
13.04.2016
Ксения, план на сегодня, уже 4 апреля, есть, давно написан. отчитаюсь по плану вечером сегодня. по 2 пункту у меня непонимание возникло. если сегодня утром я накричала на ребёнка, то об этом своём негативе, как пример, писать уже завтра утром на 3-х листах?
04.04.2016
Юля, прошу прощение, комментарии в разное время приходят от участников, не всегда вижу новые. По поводу второго пункта, можно писать по факту, вот возникло чувство, лучше на бумагу выплеснуть, очень помогает. "Утренние" страницы, это условное название.
13.04.2016
поняла, всё-таки буду пробовать на бумагу выплёскивать.... хотя, есть подозрение, что мне нужно на скакалке прыгать или вокруг дома круги накручивать, :-))) :-))) :-)))
15.04.2016
Тоже хороший вариант!Спорт отлично помогает снять стресс и выпустить пар.
19.04.2016
Ксюша, а как не перегнуть палку и именно вылить негатив на бумагу, а не переключиться на самокопание (в силу характера, видимо), от которого может стать еще хуже с самооценкой? Спасибо! P.S. С задачами проще, особенно, если действительно убедить себя отказаться от идеи "спасти мир" =)
03.04.2016
Чтобы не перегнуть палку, нужно взять три листа бумаги, ручку, и писать обо всем, что придет в голову, прям как хочется, не вдумываясь, не анализируя и без остановки. Представьте, что вы хотите выговориться максимально откровенно подруге или психологу. Не нужно красиво выстраивать предложения, проверять ошибки и т.д. Просто, взять и высказать обо всем, все как есть, правду, только делать это не вслух, а на бумаге. Кстати, не обязательно писать только негатив, можно еще и написать о том что радует, свои успехи!)))
04.04.2016
Я писала страницы раза два. Была необходимость разобраться с некоторыми вопросами. Я не могла ни на что решиться и вспомнила про эти страницы. Помогло реально. И жаль, что не стало это ежедневным ритуалом. Вот и повод начать! Хорошо бы еще побыстрее это делать. У меня написание 3х страниц занимает 20 минут. А утром - это роскошь. Планы пишу регулярно.
03.04.2016
Благодарю за отчет Алена!Да, утром сложно бывает писать, времени может не хватать. Можно вечером попробовать.
13.04.2016
Кратко. Все задания делались вовремя, отчета не было - не было компа (телефон дает всё читать, не дает, писать отчёты), уезжали, каюсь. Запланированные дела были сделаны почти все (их было больше трёх). С "утренними страницами" мне, конечно, сложно пришлось - мне вообще такое сложно дается, закрытый я человек (видимо даже для себя), но я старалась. Буду пробовать и дальше это упражнение.
03.04.2016
Спасибо Анастасия, что выполнить задание! Тут тоже практика нужна, один раз не получается, а в другой раз - успешно пройдет!
13.04.2016
Страницы написаны, дела выполнены. После страниц легче как-то стало... Попробую каждый день с них начинать.
03.04.2016
Отлично Ольга, рада, что упражнение понравилось!Спасибо Вам за отчет)!
03.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Флешмоб "Стать минималистом за 30 дней" : ПРЕДИСЛОВИЕ День 2 (2 апреля) "Социальная сфера: виртуальная ревизия соц.сетей"