Хорошие Кафе, Рестораны ....???

В пиццерию "Фабрика Пиццы", которая находится в подвале ТЦ "МИГ" больше сама ни ногой, и детей своих не поведу! Рискнула и пожалела. Да, там клоун в выходной, да, развлекает детишек. Но  там так накурено, не продохнуть! Столик мне заказал муж и деваться было некуда. Помещение не проветривается. Дым стоит коромыслом, всё в полумраке от смога. Сама площадка для развлечения детей находится между туалетом и кухней. Пахнет, то мочёй, то гарью, в зависимости от того откуда повеет сквозняком. Музыка иногда включалась  на полную громкость, слов было не разобрать и можно было оглохнуть. На просьбы сделать тише, реакция была вялая. Официантки страшные и злые. Публика сидящая вокруг играющих детей, мало того, что бухая, так ещё и пыталась заигрывать с чужими детьми, тянув к ним свои потные и сальные ручища с кусками пиццы, и что у них было на уме, можно только догадываться. Конфликты  разрешались при помощи уговоров самих мам, так как охранник самоустранился, плевал в потолок, показывая всем видом, что ему до фонаря. С кухни была слышна нецензурщина с похабщиной. Добил меня своим хамством и матом рыжий и бритоголовый администратор, похожий на Буратино, без бейджика, с дымящейся сигаретой в уголке рта с хищным прищуром. Спросила  его имя. Назвался нехотя Максом. По мне скорее он Максюта. Домой я и мои  дети вернулись зарёванные, с отдышкой и въевшимся запахом дыма сигарет. Не спас впечатление праздничный торт и фигурки из шариков от клоуна. Вечер был испорчен. Впечатления остались самые гадкие.
21.04.2014
На самом деле мало мест(((ТанукиКуго (Чешский, где магазин Кораблик)Пиццерия в МИГе (там по выходным клоун с детками играет)Боулинг и ресторан при нем
13.10.2013
Спасибо.в Тануки были,а боулинг где,при пиццерии?
13.10.2013
Боулинг отдельное здание Новокосинская 8 (или 10 не помню)
13.10.2013
Ааа,понятно.буду теперь знать)а не были в кафе Шарманка,рядом со СБ?
13.10.2013
нет, не была. Ходила как то раз в ... Радуга (что-то похожее название) около СБ в начале Новокосинской (где школа 1925 и бульвар длинный). Там простенько (немножко по-советски), но вкусно.
13.10.2013
Да,особо не разгуляешься)хочется не так далеко от дома,а выбора то и нет((
13.10.2013
Еще Пронто в Реутово. Тоже есть игровая для детей (лазелки)
13.10.2013
На будущее буду иметь в виду.атак хотели с мужем в 2-м сходить.
13.10.2013
Если без детей, то сходите в Альпенхоф (Реутов). Это пивной ресторан, очень хороший. Еще какой-то пивной открылся прям на кругу около Виктории, но я там не была.С детьми мы еще иногда ездим в Пино пиццу в Перово, там есть небольшая игровая комната.А так согласна - район большой, а сходить не куда. Вроде у пол-ки 66 что-то досуговое строят, но пока не понятно что.
14.10.2013
Извините, что встряю, но нам тоже Альпенхофф нравится, причем и с детками там можно, и даже праздники для них там организовывают... И для деток там меню есть (наш пельмешеки там очень любит), и стульчики есть, да и в кухне мы ни разу не разочаровались. 
01.11.2013
Если вам дорого здоровье своих детей, не водите их в пиццерию в подвале ТЦ "МИГ". Сбережёте своё здоровье, здоровье своих детей и нервы.
21.04.2014
А вы уже открыли свой плавательный сезон на Белом озере? Детская библиотека