Ищу педагогов в детский клуб

Аня, а у вас есть программа по развитию эмоционального интеллекта и социальных навыков? Могу предложить программу для дошкольников и начальной школы.
05.09.2016
Сейчас нет, но главная проблема запуска программ - дети, последнее время крайне сложно найти кого-то, кто захотел бы заниматься хоть чем-то. Лучше всего идут программы, куда педагог приходит с уже набранной группой, а то начинается "заболели, передумали" и пр.
05.09.2016
Тогда это просто аренда получается или как?
05.09.2016
Если у вас уже есть группа или вы готовы её сами набрать, то да, можно обсуждать условия на которых вы проводите свои занятия со своими детьми, как бы арендуя класс (мы тоже даем рекламу на сайте у себя, просто гарантировать клиентов мы не можем). Можем попробовать рекламировать программу, и тогда, когда дети наберутся, вы будете вести группу в клубе, но тут, повторюсь, гарантий нет и можно просто не набрать нужного количества, будет глупо, что вы просто прождали, у нас такие истории были, преподаватели были недовольны. Вы как сами себе видите сотрудничество? У вас клиентов своих нет, вы новую программу запускаете?
06.09.2016
Да, это разумная схема: можно договариваться о совместной рекламе. Я в процессе запуска проекта, где мне нужны будут площадки в разных частях города. Единственное, при такой схеме это будет не прямо сейчас, потому что мне нужно время на создание ресурса с моей стороны.
07.09.2016
В режиме площадки - вообще не вопрос, это очень легко организовать с обеих сторон, вы рекламируете нас как площадку, где проходит ваша программа, мы рекламируем вашу программу, как одну из своих. Просто с набором с нашей стороны были неприятные ситуации, когда люди ждали, что я им обеспечу кучу клиентов, а я прыгнуть выше головы не могу, и они недовольны, что программы не идут, и мне неприятно, будто я им что-то должна, а не выполняю. Если преподаватель готов или сам участвовать в рекламе, или с пониманием отнестись к ограниченным возможностям админа клуба, то таких проблем быть не должно :)
07.09.2016
Я очень хорошо знаю всю "кухню" центров изнутри, так что, думаю, договоримся.
07.09.2016
Здравствуйте!уже нашли человека?
05.09.2016
Пока нет, у вас есть предложения? :)
05.09.2016
Аня, а что подразумевает творческая мастерская, в какое время суток она?
04.09.2016
На всякий случай, я предпочту человека из района :) потому что он мне нужен в перспективе на большую занятость. Творческая мастерская это с детьми делать всякое, не только рисовать, обычно просто реагируют художники, которые хотят учить детей рисовать, а мне надо, чтобы с ними делали разные поделки, проекты из разных материалов и по разным темам. Занятия в первой и второй половине дня и в выходные были в прошлом году, но ориентироваться буду на конкретного педагога, понятное дело.
04.09.2016
я не про себя, я до тебя не доеду. у меня девочка на Суздальской живет, работу ищет)
04.09.2016
Я должна была предупредить :) Пусть мне звонит девочка твоя, а?
04.09.2016
Чьи детки сейчас учатся в 4 классе бывшей 1048 школы? Девушки! Самая лучшая помощница по уборке здесь! Она сделает все за вас!