Моё мнение об агенствах...

Да, самое смешное, это когда в агенстве клиенту говорят, что все проходят соискатели проверку ФСБ, а соискателей учат более выгодно себя подать, т.е. врать: 80 % соискательниц называло причину увольнения отъезд зарубеж. А подготовленность "нянь" просто возмущает, не знают с какой стороны подойти ни к бутылке ни к ребенку, девочку подмывают сзади наперед и все еще в худшем духе... Агенство это информационная безответственная база, вот и все...
08.08.2012
а обращались в агентство "Надежная няня"?
18.07.2012
Спасибо, что написали об этом :)))
18.01.2012
Все правильно написано относительно этих "кадровых"агенств.На сайте Яндекс,одна дама написала мне,что срочно ищет няню в одну семью(недалеко от меня).Позвонив,я узнала,что это якобы представительница интересов этой семьи,а попросту-агенство,которое арендует комнатку недалеко от ст.м.Бауманская.Приехав,на встречу,меня попросили заполнить анкету и заплатить деньги 100р.Пообещав,что в ближайшее время,семья вернется из отдыха,и мне перезвонят.В итоге,мне надоело ждать,и я все продумав,решила поехать в новь в это агенство за своей анкетой!Деньги мне не вернули,сказав,что уже оприходовали по накладной!А,заполненных анкет у них-ПРОСТО ЖУТЬ,как МНОГО!И,все-люди,которые заполнили эти анкеты,ждут от них предложений!Тогда,для чего этот ЦИРК?Что заказ был срочный!?
17.01.2012
нет, чтоб с каждого нахаляву собрать по 100 руб... бизнес у них такой!!
18.07.2012
но я-то и не планировала к ним обр-ся,они сами меня" выцепили"...просто написала к тому,чтоб мамульки сами реально оценивали нянь   не полагаясь на аг-ва..
17.01.2012
моя мама тоже обошла много агентств и все безрезультатно(((
17.01.2012
Посоветуйте агенство Р.S. к выше сказанному