Ищем самую лучшую няню двум девочкам!!!м.Белорусская
Ищу НянюИщем няню для двух девочек-2 года,и 6 месяцев!девочки очень спокойные и послушные!работа примерно 3-4 раза в неделю,на 3 -4 часа максимум !оплата почасовая 250-270 рублей!в обязанности входит гулять и играть с детьми,если требуется,накормить!(еду я оставляю)!обязателен опыт работы с маленькими детьми!ищем очень хорошого и доброго человека!!!!м.Белорусская кольцевая!пишите в личку или звоните:89099193621
Москва
Добрый вечер.Предлагаю БЕСПЛАТНЫЙ мастер класс,для детей 2-9 лет. Роспись пряников и украшение капкейков.В группе 3-5 человек.Длительность 1-2 часа. Мне нужен опыт,в организации подобных мастер классов.А так же с 26-27 октября,предлагаю выпечку капкейков на дому,у желающих. Оттачиваю новый рецепт и технологию.Приезжаю до 11-00 утра. Записываю 5-7 человек,пока есть места.
22.10.2014
Ответить
Катерина
Уже неделю мой маме помогает чудесная женщина , но ей 66 лет, очень активная и воспитанная.
01.10.2014
Ответить
Марина
Вообще за 2-х детей оплата обычно либо удваивается, либо как минимум в 1,5 раза. Стандартная оплата сейчас в Москве 200-250 рублей за час за 1 ребенка.
01.10.2014
Ответить
MamAnia
Спасибо за информацию!к счастью я родом из Москвы (как и несколько поколений моей родни) и знаю какие обычно в Москве расценки и стандартные и нестандартные!если вы хотите у нас поработать,звоните по телефону!если нет,всего доброго!
01.10.2014
Ответить
Марина
Я подыскиваю работу своей знакомой няне. За такие деньги вы сможете найти либо пенсионерку, либо няню из Молдавии.Удачи.
02.10.2014
Ответить