Ищу помощницу-няню

Здравствуйте!Хочу Вас сориентировать.Я работала с 1 ребёнком,3 дня в неделю, без уборок и готовок, с оплатой 30 т.Правда, по 11 часов.Надо что-то пересмотреть!
30.11.2015
Татьяна,спасибо за Ваш комментарий! Я понимаю, о чем Вы) Может, я неправильно описала в объявлении) Мне нужна няня в помощь! т.е. это не означает, что она будет все одновременно: и дети, и уборка, и готовка, и поручения!) Это все делаем обычно мы-мамы)))) И в связи с тем, что ожидаем третьего ребенка (погодку со вторым), задумалась о помощнице-няне! она должна быть на подхвате. До этого о няне и домработнице даже не помышляла. Ну в дальнейшем, если все сложится и смогу доверить больше обязанностей няне, тогда наша семья готова будет предложить совсем другие условия оплаты)
30.11.2015
Татьяна, условия у всех разные. У нас, например, помощница 5/2 11 часов в день с уборкой и глажкой - 50 тыс. руб./месяц. Так что вполне себе предложение Анны адекватное рынку. Если честно, то требования нянь по зарплате удивляют, особенно учитывая, что ничего суперпрофессионального большинство из них предложить не может.
30.11.2015
Ищем няню! С января 2016г., м. Строгино! Ищем няню без проживания м. Новые Черемушки