Няня-мама со своим ребенком

Когда была в первом декрете, здесь подавала объявление, предлагала почасовые услуги няни на своей территории, но очень бюджетно. Моему сыну было 2,3 года. А мне девушка сама предложила на полный день своего малыша 1,3. Получался полноценный рабочий день у меня. Плюсы: деньги ; компания моему ребенку (несмотря на разницу в возрасте ему действительно было веселее); повышенная самоорганизация (ооочень жирный плюс)! Ни минуты впустую, за день даже с двумя детьми успевала больше, чем с одним. Ежедневная уборка (дети принимали активное участие)), прогулка два раза в день в любую погоду, все по расписанию, день пролетал не заметно. Минусы: болезни и ответственность за чужого ребенка. Причем чужой малыш достаточно крепкий по здоровью (с мамой была договоренность, что легкие сопли не повод для ее больничного), а мой все цеплял от него. Ну я пару раз болела, а не расслабишься и на диванчик не приляжешь.. Однажды ребенок сильно ударился: у меня на глазах шел с игрушкой, споткнулся об горшок и лицом упал на ребро мебели (тумба, где телевизор стоит). Щека распухла так, что я не знала как вечером его маме сдавать((( Хотя сидела тут же на полу с детьми и играла.. Уверена, что такая услуга оочень востребована, но найти сложно))
18.12.2016
у нас так в районе некоторые мамочки делают. Когда, пол года назад, искала себе няню. Мне подруга дала контакты бывшего их воспитателя из сада, она в декрет ушла и у неё своих было - то ли двое, то ли трое (точно не помню), так она еще набирала двоих, троих детей. Квартира трешка, она одна получается на 4-6 детей и ценник был около 40 тыс. Мне показалось, что это вообще невыгодно и что они там у неё будут творить - тоже непонятно и еще вопрос - не будет ли она к своим лучше относиться чем к чужим и как её дети воспримут ситуацию, что пришли чужие дети и трогают их вещи. в итоге, нашла няню только для своего ребенка через агентство. И не пожалела.
12.12.2016
Я использовала и сама няня мама, мама наниматель ..своего нужно подстраиваться ь под чужого. Ваш подстраиваться под другой . Болезни .болеет один готовьтесь к тому же.Высаживаются дети редко
22.11.2016
Меня больше стоимость интересует?
22.11.2016
У меня в. Месяц от 6 до 7 примерно за пару тройку часов
22.11.2016
То есть вы не на полный день берете ребенка? Пару тройку часов в неделю у вас или в день?
22.11.2016
Вопрос к тем, у кого работает няня с ребенком подскажите по няням г. Подольск