няня к трехмесячному ребенку. реально?

Стесняюсь конечно, пост трехлетней давности. Не актуальный, но за комменты бы убила. Пезды. Фубля, никогда не буду закатывать глаза на работающую мамашу. Надо, так надо. Работающие мамы интересней глупых куриц. Хотя сама сижу на жопе ровно уже почти пять лет, приехала с 44 на 50 размер, уехала с зп 170 тр. 
14.08.2013
ууууууу.........ну это вы очень зря конечно сделали :) 
14.08.2013
А почему ,нет? Моей последней воспитаннице было 4 месяца,когда я начала с ней сидеть. Более того девочку привозят ко мне домой и она со мной по 2-3 суток) И всех все устраивает) А летом,так вообще разъезжала с ней и с сыном по дачам)
23.11.2010
Я бы НИЗАЧТО на свете не оставила! Откуда вы знаете, что эта няня будет с ним делать? Это надо тааакого проверенного человека искать. Ни одна няня не будет с ребенком обходиться так как мама, тем более он у вас еще совсем грудной!
19.11.2010
да не это я так .... 80% не пойду конечно на работу. но возможно вы удивитесь, но я лично знаю 3 мам которые шли работать в 2 месяца. как там с молоком дела обстояли в 2 случаях я не в курсе, а в одном его не было. и с ними и с их детьми пока все отлично )
20.11.2010
Тут еще от человека зависит, от мамы я имею ввиду. Я бы даже в год не оставила ребенка одного с няней! Я вот тоже сейчас ищу няню, но в помощь маме т.е мама будет ее контролировать, а так, чтобы ее одну оставить и на работу выйти, ну если только мы бы голодали и это была бы ну совсем безвыходная ситуация. Во-первых ребенок совсем крошка, он же няню будет воспринимать как маму. Мне уже один этот факт не нравится, а потом я не доверяю чужим людям. Что там они будут делать с моим ребенком? Как кормить? Как мыть бутылки. Может она нечистоплотная например. А с виду все будет казаться ok. Это в лучшем случае, а в худшем может и орать на ребенка, он ведь вам сказать ничего не сможет(((
20.11.2010
не ну так можно до абсурда дойти! Я говорю скореевсего пока я конечно с ним останусь. Но через год, те когда ребенку будет 1 - 1,5 я в любом случае выйду на работу!  тк сиденье дома 100% не мое!!!  Не надо говорить что я не  люблю ребенка. люблю. но дома сидеть не могу с ним! возможно это прозвучит пафосно и глупо, но мне что бы чувствовать, что я живу и сердце мое бьется нужно общество, друзья, работа, путешествия. это не значит, что я не люблю Алексея, просто я не готова и не хочу в нем раствориться.  А нянь ищете по знакомым. чужого человека ясно дело страшно к ребенку пустить
20.11.2010
Я ради собственного ребенка забила бы на ЛЮБОЕ заманчивае предложение.Даже МЕГА МЕГА заманчивае. Если вы думаете о собственном ребенке, то..... Вам будут платить 5-7 тыс$ в мес?  Мега интересная работа, с которой у вас связана вся жизнь? Ребенок пока, только кричит, а вырастет - все скажет. Недолюбленность в таком возрасте - это на всю жизнь.
16.11.2010
Конечно реально. Хоть с рождения няню можно нанять. Просто есть няни, которые именно на грудничках специализируются, а есть те, кто на детях по-старше. Все зависит от ваших тербований к няне.
12.11.2010
а ночью с ним кто будет? )) я ведь ) а если я, то какая я буду на работе? )
12.11.2010
Ну есть няни с проживанием и с ночевкой.
12.11.2010
Ищу няню. м. Таганская Ищу няню. Санкт-Петербург