В ЧС!

эх девочки, из-за какой-то посудки в чс(((..конечно, не всегда бывают положительные обмены, но все же, иногда можно ситуацию отпустить.
16.10.2015
Я правда не знаю куда посудка подевалась, мы уже выяснили с Вами, что мой идеал, да и Ваша новое, оказалось не совершенным, на месте надо смотреть было, хотелось конечно уже обмен оставить, т.к. смс не увидел сразу, кухню занесла домой, сама уехала к врачу с ребенком младшим потом к бабушке, потом еще кровать ездили покупали, весь день носилась, далее приезжаю, в кухню уже ребенок вцепился, ладно, заснула , убрала в машину кинула, а Вы на срочной встречи настаиваете, а то уже договорились эту кухню утром менять! Хотя ппредлагала Вам по другому решить этот вопрос, если этот обмен для Вас оказался неравнозначным, Вы резкое нет! Предложила Вам до меня доехать, извините, но во второй встречи я уже не была заинтересованна, отказ, я как добросовесная, поехала с двумя детьми (один болеющий, ночь всю не спавши) от проспекта Буденного на м.Новогиреево, ребенка старшего к соседке закинула (сюда переехали недавно) потому что брать ее с собой не вариант, ныла бы из-за кухни, пошла с больным ребенком к метро, что бы поменяться обратно, еще и дождь моросячил, когда выходила! Могу только предположить, что в утренней суматохе, пряча пакет с кухней от старшего ребенка, пакетик с посудкой вылетил или уже на пути к метро из коляске, т.к. ехал на подножке и тоже прыгал, я правда не знаю! С облегчением вздохнула, когда с Вами расстались по добру по здорову! И на тебе тут продолжение! Неожиданный Звонок, когда я уже дома на буденном, что ко мне опять какие-то претензии с Вашей стороны, нет посудки, хорошо, предположила, что в машине осталась, хотя вчера вечером все сложилаин пакет, больше я ее не видела, посудка даже домой ко мне не заходила, в машине лежала, я подумала, что Вы меня шантажируете уже, а посудка на самом деле у Вас, а сейчас уже не в чем не уверена сама! В машине смотрела нет ее там! Если Вы считает, что я ее не возвращала, я этого не исключаю, в суматохе своих дел, детей, проблем, я этого не исключаю, хотя и не заметила! Ну давайте я Вам что-нибудь взамен дам, например могу 100баллов от либеро передать и встречаться не придется!
15.10.2015
Если бы вы изначально написали о дефектах на сумке, нам бы вообще не пришлось встречаться. Как вы предлагали решить вопрос? Что кухня у вас побудет на прокат? Это как? Значит вы попользуетесь, поиграете, а когда надоест вернете мне? Это точно не компромисс.
16.10.2015
Ну не бесплатно конечно, что в этом такого, и пользовались бы аккуратно! Ну не получилось и не получилось! Что решим с посудкой, могу взамен утраты предоставить Вам баллы либеро, их можно обменять на две игрушки перчатки!
16.10.2015
Как можно меняться и не смотреть, что берешь?
15.10.2015
Так получилось, спешила очень. Обычно всегда проверяю, ну а тут было написано в идеале, ну я и решила, что так оно и есть.
15.10.2015
очень вам сочувствую,что пришлось потратить много сил,времени и в итоге нервов( вот все чаще убеждаюсь на этом сайте,что видимо,понятие "в идеале" у всех разное... для меня "идеал".это реально "идеал"- как принято тут писать без дыр,потертостей и следов носки! а со следами,можно и даром отдать,ну вот как можно обменять потертую на углах сумку,уму непостижимо... мммдя,неприятная ситуация(, пс: конечно,лучше рассматривать на месте и сразу,но я например,не смотрю-и тороплюсь всегда,да и неловко как-то вещами трясти в метро((( ТТТ мне везет и без просмотра на месте.бывает даже неск.дней глянуть не успеваю,потом опомнюсь,гляну,все ОК. Всегда обмены с порядочными девчонками случались.
15.10.2015
Потертости конечно не смертельно, и об этом можно было просто предупредить, написать в посте. Как все указывают о недостатках
15.10.2015
конечно,о том и речь.
15.10.2015
Я сама их не видела, сумка почти год стояла в шкафу, для меня она новой так и осталась, я же с ней три раза на учебу съездила, но видимо, она часто двигалась, и образовались потертости на дне, маленькие! Как новую я ее не заявляла!
15.10.2015
Доверяй, но проверяй)))
15.10.2015
Это точно)
15.10.2015
100% нужно проверять! Не проверил-твой косяк! Для кого-то дырка не нюанс,а у кого-то бирочка с царапиной-б/у вещь. У всех понятие идеала разные
19.10.2015
Мошенница, кидает на деньги. Страшная сказка на ночь!