А похвастайтесь кто-нибудь

а я на удивление многим могу написать тут про идеального, но недоношенного сыночка. мы родились на 32 неделе, сами задышали и закричали, тихо, но сами... меня отправили в палату а сыночка забрали в спец отделение на ночь, но утром мне ребенка не принесли... у него оказалась нехватка кислорода... (кровь показала), его положили в реанимацию в кювез и дали насышенный кислородом воздух... так мы отлежали день, и нас перевели в обычную палату, но кормить грудью сразу не разрешили. я сцеживалась, а кормила приносимой смесью и ребенок срыгивал и терял в весе. пока не пришла на осмотр мой гиня и не дала в тык, с грудью мы сразу начали набирать... нас выписали на 9 сутки. дома все пошло не по моему плану... пустышки мы выплевывали, какие я только не пробывала... из одежды нам подходили только пара тройка вещей... но мы спали по 6 часов ночью, ели по требованию и не висели на груди. засыпали рядом... и не важно на кровати, в коляске, в своей кроватке... главное что бы рука моя была около щечки... выписку из род дома получили очень страшную с кучей диагнозов... НО в 3 месяца мы проходя врачей слышали только вопрос о том "УВЕРЕННА ЛИ Я ЧТО МОЙ РЕБЕНОК НЕДОНОШЕННЫЙ?" и все диагнозы сняли... кроме одного ООО в сердце (закрылось около года). Так что я смело могу сказать что ребенок ИДЕАЛЬНЫЙ, (да мы как все болели, колики, зубы... но это было совсем мало по времени). я СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ:) и вам счастья и здоровья деткам:)
21.05.2018
Вы про недоношенных идеальных? У меня первый сын до 1,5 года был идеальным, сам засыпал, спал долго, на руках не висел, по ночам не орал, в коляске гулял без боя, с трёх недель режим. Развивался хорошо, зубы вылезли в срок и незаметно. С папой бабушкой оставался без проблем. Любопытный, улыбчивый. Но он не недоношенный, не из этого сообщества, так сказать)))
30.03.2018
И все же приятно почитать)👏
04.04.2018
А такое бывает???😂 У меня чудо детки))) не спят ночами,орут днем,дерутся,кусаются,верещат и визжат от радости,топают как слоны и носятся по квартире,выбирают шерсть и без того лысой собаке,но при этом целуют ее и делятся игрушками...моют руки в ее воде,пробуют ее корм...а...еще и болеют очень часто...на улицк разбегаются в разные стороны,на мой голос не неагируют... Как по мне,так полный идеал 😂
28.03.2018
)))) Ох, у меня такие же!!!!! Только вместо собаки был попугай.
28.03.2018
😅
04.04.2018
Моей торопыжке сегодня 15 лет! Первые шаги