2 месяца сладким пяточкам

Вот видишь, все хорошо! Настоящая принцесса!!!
22.02.2019
Да🙂бусинка маленькая моя❤️
22.02.2019
Да время быстро бежит. Растите здоровыми
19.02.2019
Отлично, молодцы! У моей кстати тоже глазик гноится один.Чего только не делала.тоже очень переживаю.Не хочу зондироваться. Массаж делаю, капаю, промывают.то лучше, то хуже.То вообще проходит.Но у нас ещё старшие насморк часто таскают и нас заражают, и сразу глазик хуже становится. Были у двух врачей.один в нашу сторону толком не посмотрел.сказал в 3 месяцев на зондирование,если не пройдет. Другая показала массаж, капать сказала и ждать можно, авось само пройдет.вот жду. Педиатр тоже говорит до 6 мес ждать.
19.02.2019
Мы вот сегодня были у врача. Наташ, что капаете? Я сначала капала левомецитин, окулист сказал, что это вообще ни о чём. Сказала вот тоже массаж делать и капли прописала тобрекс. Промывать ромашкой или фурацилином
19.02.2019
Ой, Надя, чего только не капали...Тобрекс вообще не помог.Левомицетин, как не странно, помог лучше всех капель.Потом неделю глаз чистый был! Капала фуциталмик- дорогой и помогал так себе.Ципролет капали- достаточно хорошо помогает. Врач ещё прописывала ещё бактавит, вот его не успела ещё покапать) Вообще, сказали капли менять, чтобы привыкания не было.По возможности перерывы делать, если не очень гноится. Промывать тоже фурацилином сказали. У вас оба глазика гноятся??? Просто , если оба, то с большой долей вероятности, это просто коньюктивит.А вот если один-то непроходимость носослезного канала скорее всего. Массаж вам как сказали делать? У моего среднего долго глазик гноился, после 6 мес перестал только, я уж и на зондирование записалась.Но за несколько дней до назначенной даты все прошло!
19.02.2019
Здоровья Вам крепкого 💜💜💜
18.02.2019
Спасибо 🙂
18.02.2019
Наши маленькие торопыжки Перевернулся!