Покаянные записки беременной))

Не переживай, я тоже так делала. Шла утром на работу и несмотря на что дома позавтракала, покупала себе какую-нибудь фигню в "Крошке картошке" или в "Стардогсе". И "Ролтон" тоже заваривала. И не только себе, но и страшей дочери, потому что она тоже увидев всё это просила.))))) А всех коллег, которые меня осуждали и многозначительно цокали слала лесом.
10.12.2010
да да да, лапша и бомж пакеты рулят image!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.12.2010
в плане еды - главное без фанатизма. Это мой личный принципе и пока малыш на него не жалуется )) а в плане музыки - я от любимой музыки не отказалась. Тем более КиШ, у них же даже серьезных барабанов нет, не говоря уже о гитарах. Мягкая музыка с текстами страшных сказок )) я считаю что если тебе нравится музыка - слушай спокойно и не реагируй на тех, кто перебарщивает.
09.12.2010
ой классно! насчёт музыки - не парились бы по этому поводу. читала, что насильное прослушивание классики и прочего якобы положительного влияет хуже на душевное состояние, чем любимого рока и прочего... я слушала всё, что хотелось. громко. с басами ибо стереосистема позволяла! в итоге у ре в 1 и 4 отличное чувство ритма, танцует везде, где слышит музыку.
09.12.2010
о подруге и свадьбе Девчонки, когда вы начали разговаривать со своим пузиком?