про злость и злых людей...

Сижу читаю твои расказы и понимаю что я не одна такая всетаки))ох насколько же я восприимчива ко всему!!!!всю Б хожу со слезами,но в последнее время как то все перегорело,может и у тебя со времинем пройдет....(а еще мне помагают разговоры с карапузом,я живот поглаживаю когда меня обидет кто нить и жалуюсь ему,его успокаиваю что все у нас будет хорошо)
11.12.2010
меня тоже.... это энергетические вампиры) тыб сказала что беременная ей на зло и что плоъо чувствуешь себя кому нить в начале, тебя б пропустили и тыб на неё как на оплеваную посмотрела бы) забей на вс е и всех ты их в первый и в последний скорее всего раз видишь))) я тоже как ты все близко принимаю и ругаюсь с такими
11.12.2010
нет,я ни за что не сказала бы что беременная-людям сейчас плевать на всех...
11.12.2010
Ага))))муж мой говорит-не обращай внимания! а как не обращать????И смолчать так трудно,когда незаслуженно обижают!но я очень хочу научиться не обращать внимания на негатив...
12.12.2010
То же самое!!! Народу злого и завистливого много, ничего не поделаешь. плевать на них с высокой горки!!! Обидно очень, до слёз, когда так наорут, но лучше не отвечать ничего, а пойти потом за хорошими эмоциями, туда, где тебе комфортно и приятно)))))) 
11.12.2010
ужас какой то!
11.12.2010
я всегда ссебе оворю: если люди так себя ведут, значит нет у них в эизни счастья, ну не будет ни за что человек счастливый и довольный жизнью так себя вести! просто покрутите у виска и не обращайте внимания!!!
11.12.2010
да...я тут недавно ехала на машине за грузовиком в левой полосе. Дорога была узкая...и вот с правой стороны какое-то хамло на перекресте открыл окно и начал меня материть чтоб я типа проехала вперед и дала ему повернуть. Хотя он все равно не мог повернуть тк впереди грузовик перекрыл всю дорогу...вот спрашивается,что за хамло? Видит что я не могу ответить тк девушка ...быдло одним словом...такой негатив надо забывать...тем более в нашем положении..
11.12.2010
что делать? Жуть какая - то(((