невесело

да, невесело, тяжелый период. Но не расстраивайся, такое бывает, просто все разом навалилось, скорую надо вызвывать, силой тебя вес равно никто не увезет (если что отказ напишешь), но хотя бы посмотрят и скажут что делать. а про бабушку, искренне сочувствую, но мужу конечно надо поехать. Держись! может тебе подружку какую вызвать на подмогу?
13.12.2010
Спасибо, Катюш, за поддержку) понимаю, что период, надо продержаться..к скорым у меня вообще не оч хорошее отношение, тк был не оч приятный опыт по вызову их для Ани...но понимаю, что вариантов не особо, в следущий раз если припрет так рисковать больше не буду, вызову. подруги у меня тут все с маленькими детьми тоже, поэтому не очень хочется напрягать людей..муж в итоге решил, что не может нас оставить, не поедет..
13.12.2010
муж умница!!! скорые наши это конечно жесть, но ты узнай, может есть какой-нибудь спец. телефон для беременных, какая-то особоая скорая, детская же скорая есть
13.12.2010
есть то они есть) я будучи на 35 неделе Б с Аней вызывала такую "скорую" - прождала целый час)благо все обошлось, но на сохранение меня тогда забирали, дабы подстраховаться..
13.12.2010
Да уж, держитесь! Соболезнуем. А ты не раскисай, все будет хорошо! Хотите, к нам приезжайте с ночевкой с Аней, когда папа ваш уедет!? Тогда уж точно не заскучаешь, дети будут на головах стоять, зато тебе не страшно будет оставаться! 
13.12.2010
спасибо за поддержку и приглашениеimage муж в итоге решил не ехать, решил, что не может нас оставить вот так вот..так что мы завтра по врачам отправимся.
13.12.2010
Да не за что! Всегда готовы помочь! Ну и хорошо, что так все разрешилось. Потом напиши, как съездили к врачу.
14.12.2010
imageвсе хорошо, слава Богу)тонус есть правда, буду сидеть на таблетках( но с малышиком (ттт) все норм)
14.12.2010
Переезд на 38 неделе Б это очень тяжко!!!! работа....