Не могу есть!

у меня тоже такое было ..... причем я есть хочу дико, даже желудок сводит, а как запах еды учую - всё, мутит страшно!!! особенно мутило от запах мяса .... беееееееее. Но я делала так, ела детские пюре из груши и яблока, пила кефир, ела фрукты (чтобы совсем с голодухи не помереть), потом смогла есть колбасу .... или делала так - лимон в рот и с ним еду, пока есть лимон меня не тошнит.
03.02.2011
и я через это прошла. похудела на 5 кило. токсикоза не было, тоесть до рвоты почти не доходило. Питалась только лишь персиками. К 15 неделе аппетит вернулся, килограмы поползли вверх ну и малыш в весе тоже. Так что не переживайте. )
02.02.2011
у меня состояние один в один было. ела только холодные макароны с кетчупом. от горячего выворачиволо.потом попала в больницу с угрозой. после их манки чуть не вырвало( кроме бананов и киви в рот вообще не лезло ничего. муж принес булочку с клюквой. и тут понеслось....сколько сьела булок не перечесть. правда похудела кг на 2-3. домой выписали - вернулась к макаронам. а щас оять в больнице.вот тут то и поняла я что могу есть а что нет. творог организм принемает. овсянку (я надеюсь что раз на воде не отверг то уж на молоке и подавно)), иногда гречку, сыр (мне его конечно не дают тут, но дико хочется, так же как огурцы и помидоры). в общем много чего. так что пытайся с молочки начать, йогурт, кефирчик, массу творожную (правда я когда брала мне ее запах не нравился а есть можно было),  удачи вам)
02.02.2011
И ещё попробуйте сосать замороженую клюкву когда тошнит, она мне очень хорошо помогала от тошноты и хоть что то в желудке было.
02.02.2011
Через силу кушать не надо, а то что ребёночек голодный будет это глупости, всё что ему будет необходимо он возьмёт из резервов вашего организма. Вы наверняка встречали девушек которые при токсикозе резко теряли вес, вот это ребёночек можно сказать кушал маму))))))))))
02.02.2011
И у меня это было, а особенно на третьем месяце, вообще ужас. Лапшу БП приходилось есть украдкой от мужа, так как он категорически не одобрял, а от остального выворачивало. Я постоянно ела по чуть-чуть изюма или лесных орехов, чтобы не тошнило. 
02.02.2011
 И у меня такая же фигня была.,,,,Пройдет скоро,потерпи,а я мел ела и водой запивалаimage
02.02.2011
Скорей бы прошло,а то бедный малыш всякой фигнёй травится..)Спасибо)
02.02.2011
не травится....не переживай.у него в первом триместре идет закладка органов,вредно нервничать, переутомляться,курить,пить алкоголь.по возможности гуляй,хоть по часу на ночь. у подруге из-за недостатка кислорода в первом триместре,дочка поимела плохие зубы молочные.
02.02.2011
У меня такое было!)) ела чипсы пачками и бреила лапшой из пакета))))) Муж ворчал,но покупал..а потом меня отпустило и я стала есть нормальную пищу)))
02.02.2011
Вот и меня на чипсы и лапшу жуть,как тянет,но муж категорически запретил,приходится втихую)))
02.02.2011
а ты прикинь,да и мужу объясни,что сейчас у тебя в организме происходит вот,что..... представь,что ты сидишь у себя дома,одна и тут появляется рядом черный круг или эльф,и ты вроде непонимаешь что это и начинаешь паниковать,метаться,пугаться и интересоваться,а потом (второй триместр) этот круг превращается в лицо любимого человека и ты начинаешь успокаиваться и радоваться и любить и готовить пироги))) и вот (третий триместр) у лица появляется тело,ты начинаешь хоеть и лилиеть его и ждать,пока он матерелизыется,чтобы его любить и ухаживать за ним))) вот как написала я метафору к Б))) побежала к своему чуду,проснулся)
02.02.2011
Мда...метафора-класс))))))Если я расскажу мужу про эльфа,то спросит где я такую траву взяла)))))
02.02.2011
Это пройдет))) главное меру знать))
02.02.2011
а я ела малосольные огруцы(ела только в первом триместре,а так не ела и не ем их вобще) и заедала морожным...не удивительно,что потом с белым обнималась)
02.02.2011
было...было,что есть хочу,поем и бегу к белому.сейчас это нормально.пройдет токсикоз и начнется такой жор))) ешь легкое, молочку,фрукты,особено киви или мандарины и пей много воды.
02.02.2011
Спасибочки))
02.02.2011
у меня такое было, так что это нормально :) кушайте, что хотите. а я вообще на фрукты налегала и за счет них как-то выжила. От них меня не тошнило вообще. И лимончик кушала, он аппетит вызывал. 
02.02.2011
Ну да,фрукты я тоже нормально переношу)))Спасибо)
02.02.2011
я до сих пор мучаюсь, совсем не переношу ни вида, ни запаха любого мяса и рыбы ни в каком виде, варю супчики из овощей, фрукты сладкие только, сухарики, молочное не идет, короче - вегетарианство пришло само, хотя его никто не звал... похудела на 3 кг, но мне это только на пользу, единственное, врач говорит - обязательно побольше жидкости и пить витамины, они облегчают токсикоз.
03.02.2011
Снова про дядьку Брекстона .... Заморочки немного обо всем :))