Мучаюсь вопросом о выписке малышки

мы выписывались 26 января, было -20 и метель. Тонкая и теплая шапочка, теплая распашонка, тонкая и фланелевая пеленки, комплект на выписку покупали - там синтепоновый конверт+синтепоновое одеяло+уголок. Всё. Вы же не будете ребёнка на руках нести по полю - из роддома и в машину, так что не замерзнете.
26.02.2011
Мне кажется в байковом будет холодно.У меня одеяло на шерстипоне.И на одеяло надо пеленку или уголок специальный.
26.02.2011
у меня одеяло в красвом поддодеяльнике и уголок тоже есть. может какую-то пеленку теплую под одеяло?
27.02.2011
Да я думаю не надо.
27.02.2011
новы же говорите,холодно будет:)
27.02.2011
ну одна пеленка не спасет=))))еще смотря как вы будете идти,мы например идем пешком,потому что у нас роддом в 10 минутах хотьбы,а если вы на машине будете отчаливать,то нормально=)
28.02.2011
да, мы на машине. нам далеко.
28.02.2011
Тогда все нормально!Не замерзнет! Еще думаю что под конец марта начало апреля будет уже плюсовая температура.
28.02.2011
еще пеленку тонкую или фланелевую, под одеяло надо, конвертик или нарядный пододеяльника вот с одеялом определитесь по погоде. шерстяное или байковоемы выписывались в ноябр было +3: кофта, слип, 2шапочки, пеленка, тонкое байковое, теплое синтепоновое и плюс конверт тонкий
26.02.2011
ну мне сложно будет определится , я же буду в роддоме. мне надо заранее подготовить. потому что положить в поддодеяльник другое одеяло мой муж не сможет. он обязательно будет делать это в каком-то грязном месте, где кошки ходят, а я его стирала, гладила (поддодеяльник). мужчинам этого не объяснишь. и уголок внутрь красиво положить как надо он не сможет. он привезёт его либо весь мятый, либо забудет,либо ещё что.и это не специафика моего мужа, многие мужчины такие. поэтому я уже сейчас завернула байковое одеялко в поддодеяльник,внутрь красиво оложила уголок и аккуратно положила в чистый новый пакет. ну скажите мне, разве мужчина так сделает? он просто в пакет пихнёт, где всё это помнётся и испачкается. вот я и мучаешь потому что мне надо чтобы сразу всё лежало. иначе будет всё не так как надо, я буду злая и расстроенная. а на счёт пеленок вы правы. сама вчера подумала об этом.
27.02.2011
мне кажется,ты всё хорошо придумала!не надо кутать ребёнка!!!мы выписываться будем уже скоро,думаю,будет ещё "-",ну максимум "0",так выписываемся в тонких ползунках и распашонке,сверху плюшевый костюмчик и одеяло(холофайбер) в пододеяльнике кружевном!две шапочки,сегодня вот купила верхнюю(внутри х/б подкладка,а сверху тонкая вязка плотная)...5 минут пофоткаться у дверей роддома и в машину!
27.02.2011
да, я согласна с тобой. сразу в машину спрячемся и всё:)
27.02.2011
коляска. Какие бутылочки покупать?