тогда уж принимайте и меня)

привет!нам сегодня тоже 13 неделек ровно))давайте дружить) вместе веселее)
12.03.2011
замечательно) нам тоже) растем потихоньку) в среду еще на скриннинг пойдем- там на узи еще раз малыша посмотрю))) как он там шевелит ручками-ножками))
13.03.2011
узи это здорово! я так и живу от узи до узи...у меня просто киста есть..никуда не девается..ждем 16 недель чтоб что-то решать..
13.03.2011
вэлком!!!а я кушаю все,что хочу
12.03.2011
Конечно примим!!! ))))
12.03.2011
Привет! Буду рада дружить))) А что можно, чего нельзя - что-то конкретное  или "жаренное-копченое-алкоголь-сигареты"??? Если помнишь скинь ссылки))))
12.03.2011
у мя память хорошая) -кофе низя больше 100мл в день,вредно для развития малыша. -сигареты, алкоголь- без комментариев.Хотя говорят многие, что красное вино в количестве одного бокала раз в пару месяцев не страшно, но лично мне муж категорически запретил даже думать об этом)) -нельзя цитрусовые и просто то,что может являться аллергеном сильным. Даже если у вас нет ни на что аллергий. Она может появиться у малыша ( у мужа так аллергия на апельсины) -нельзя каблуки- есть риск упасть,что чревато выидышем - по этой же причине не стоит мыться в ванной. Не в горячей можно, но обязательно подкладывать силиконовый или резиновый коврик)) -в сауну нельзя, в горячую ванну нельзя, солярий- во время беременности наша температура повышается - у меня например стабильно 37,1.. горячая сауна просто может убить малыша.  врач мне сказала, что если нет серьезных проблем то есть можно почти все, но умеренно. я исключила колу- она и здоровым-то вредна ( недавно прочитала не на беременном сайте, краситель "карамель" который используют для колы варится при добавлении аммиака. Не знаю кто как, но я невзлюбила ее мгновенно))..) аналогично с майонезом ( тоже одна из обычных передач про продукты- в нем нет ничего вообще,что стоило бы есть будущим мамочкам. ) майонез лучше сделать дома. Надо будет поискать рецептик, потом отпишусь что-как.. -нужно исключить некоторые виды спорта, типа конного, борьба и все такое.. -можно йога для беременных, бассейн, медленный танец живота. Но во всех случаях лучше проконсультироваться с тренером или врачом.Особенно в 1 триместре. вроде все. Ну и отдыхать побольше и не нервничать)  
12.03.2011
Спасибо))) Я тоже как то не хочу даже красного вина))) а газировки вообще - красители и лишний сахар!!!
13.03.2011
Это точно)) я сегодня схомякала целую пачку креветок.. читала,что из-за загрязнений мирового океана не рекомендуют есть морскую рыбу.. а вот креветки лучше- в них йода много.. мои родители сказали,что малыш сам потребует какой-то определенной пищи) говорю- что мой червячок какой-то очень гурман растет)) креветки ему подавай)) или еще что-то подобное))
13.03.2011
Всем привет) Привет всем!