Плохая реакция на дороге

вот и я решила в декрет выйду и больше ни сяду, опасно очень, торможу,как будто тока на права здала
12.07.2011
я беременная села за руль и поянла что боюсь. Раньше такого небыло, была более уверенна. Сейчас если мне срочно никуда не надо, жду когда у мужа будет время меня свозит, а так сама не езжу. Хорошо что не работаю, мне и общественным транспортом без надобности.
20.05.2011
Приветик,Наташа!Смотрю и у тебя уже 39-я неделька,уже совсем скоро счастье!А за руль вообще опасно садиться!На 5-ом месяце беременности меня лишили прав на 4 месяца,а то я все ездила.Так мои муж с родителями были счастливы этому,что я перестану ездить,что они сами будут возить меня.Что Аллах оберегает меня с малышом.Права я должна была забрать 26 февраля так все еще не забрала.Было тяжело ходить на последних месяцах,а теперь тяжело после родов. Так что убери права подальше,подумай о малыше,не дай Бог ведь пострадаете оба.Тем более сейчас нужно быть как никогда спокойной и не нервничать!
03.04.2011
Да, понимаешь дилема все время. Такси вызывать, так я нервничаю больше. Но только к врачу мотаюсь, остальное время все время дома или муж за рулем. Сейчас точно уже не сяду. Вижу и тебя Бог отвел, права забрали. Все к лучшему)
03.04.2011
теперь нужно как-то обратно забрать,а куда с малышом в очереди,только с мужем,когда освободится,а забирать только с 9 до 12.они мне еще не нужны.не садись ни за что!
04.04.2011
я часто ездить перестала, езжу только по выходным и то не на слишком большие расстояния, как то не уверенно стала себя чувствовать.
03.04.2011
Как опасненько=(( правильно,что больше ни-ни..
03.04.2011
вот...обидно! Обворовали машинку!!!