Пошла в роддом ложиться

Вот сучка!!!!!!!!! Нет слов, одни выражения......... Все она заведующие такие, похер им на беременных, мы для них конвеерное мясо. А как до неё,дуры, не дошло, что у тебя острая необходимость в КС, а таская пакет тяжёлый можна и самой родить. А ты не плачь, бросай это мокрое дело! Ты умница и со всем непременно справишься. Напиши обязательно, что тебе там в ЖК сказали. Береги нервы!!!!!!!!!!
16.05.2011
Спасибо,Иннусь:) Сходила в ЖК,дали направление в Тулу,хотя они говорили толко в Богородицк,ну потом написали что у меня рубец и матка двурогая.что типа с этими диагнозами должны взять в Тульский областной роддом . Мне даже подумать страшно,что я приеду,а они меня не примут...у меня ,наверное,истерика случится. Вобщем,надеюсь,что доживу до того дня,когда меня муж отвезти сможет.
16.05.2011
ну, слава Богу.Хоть куда-то дали. Когда идёшь сдаваться?
16.05.2011
Послезавтра мужа отвезёт.надеюсь,что дохожу!
16.05.2011
Кисунька, держись.Я с тобой!!!!!!!!!!!!
16.05.2011
Инночка,спасибо!
17.05.2011
я вообще валяюсь от этой истории... она что пьяная была, когда говорила приходить 16ГО????? Ну вообще...а с дргой стороны я не очень удивлена таким отношением... у нас как то так вот относятся много где и много кто...  очень плохо конечно... но я бы не стала из-за неё нервы ссбе трепать!!! она того не достойна ни капельки!!! ну что поделаешь, если его мозгами Бог оделил... плюнь и разотри...не плакай) улыбайся) и может и слава Богу что не в этом роддоме рожать придётся)))
16.05.2011
Настёна,незнаю какая она была:( просто обидно очень,что такое отношение:((( думаю,да,Слава Богу что не в этом рд (и так не хотела в нем рожать!)
16.05.2011
так, Ксюша! ну-ка не реветь! Вот еще, из-за дур нервы себе портить! Надо было трясти наравлением и кричать, что будешь звонить в минздрав жаловаться. Хотя на это все нужны силы, а их-то как раз на последних неделях Б. и нету... Ну да ладно, может и правда в Щекино будет лучше))) Держись, мать! Переживаю за тебя...
16.05.2011
Танюш,да я сама понимаю.что нервы не стоит тратить,Была всю беременность почти на позитиве,а тут просто подкосило меня такое отношение:(не ожидала:( В Щёкино не отправили,дали в Тулу направление.Надеюсь до туда доехать и надеюсь меня оттуда не турнут! Спасибо:)
16.05.2011
Капец!Как заведущая могла не знать о закрытии роддома! А та, что оформляла, она тоже что ли ничего не знала?! Я в шоке.Вам КС предстоит, а они с вами так обходятся. А вы молодец! Я бы наверное заистирила там и разоралась. И мужа бы завела и натравила на них! Если у вас будет направление, о чем вам с ними договариться?Это их работа принять вас и все сделать. Возьмите с собой кого-нибудь, чтобы вам помогли и не портили вам нервы! Удачи!Пусть все пройдет легко и хорошо.Здоровья вам и малышу!
16.05.2011
Виктория,спасибо большое за пожелание!!!!
16.05.2011
нет слов! я бы судила всех подобных врачей и отстраняла от лечебной деятельности. Калечат только, заразы.  Держитесь, мамочка! к сожалению, не вы одна в такой ситуации оказались, я могу себе представить сколько беременяшек каждый день вот так вот тыркаются-мыкаются. Вам же гораздо важнее здоровье ваше и вашего ребенка! Это можно и как благословение свыше принять: Бог вас отвел от непонять каких врачей в том закрывающемся роддоме. Все, теперь надо получить направление туда, где вас примут и будут за вами и вашим маленьким ухаживать. Посмотрите в Интернете все возможные для вас роддомы, запишите и пойдите к Г за направлением со списком. И расскажите историю вашей попытки лечь туда, куда она вас отправила. Прямым текстом скажите, что вам тяжело шарахаться по роддомам и она должна дать вам направление туда, где вас точно примут как положено, без сюрпризов.  Успешных вам родов! и не волнуйтесь, ради Бога! таких случаев к сожалению даже не сотни ежедневно. 
16.05.2011
Инна,спасибо за поддержку!!! Я первого сынульку рожала в Щёкино и снова туда хочу (меня как раз моя Г. отговорила,говорит до закрытия успеешь здесь родить.ну я и настроилась "на здесь"),а вот примут ли меня там ( в Щёкино),я точно не знаю и не могу сказать.Но я считаю,что такие вопросы должны решать врачи ,а не я сама.Вобщем,пойду сегодня в ЖК и буду просить направление туда ,где рожала сынульку своего! спасибо,еще раз,надеюсь,что наконец-то всё получится! А отзывы о нашем роддоме действительно не очень-то были и малыши умирали.наверное точно Бог отвёл!
16.05.2011
Я с Вами абсолютно согласна! это дело врачей узнать точно, что вас в том роддоме примут. Это работа Г или ее мед сестры и тд. Не в каменном веке живем, телефоны есть, пусть прям при вас звонят и договариваются. Вам тянуть уже, как я понимаю, не стоит. Прям и заявите Г в кабинете, что не уйдете, пока она вам не подтвердит, что в роддоме Вас ждут. А то, блин, привыкли нифига не делать, а только на стуле сидеть. Хороша работа.  И не волнуйтесь совершенно, все что ни делается, делается к лучшему! :) все будет супер! и слезки поберегите для момента слез радости при встрече с принцесской :) удачки!!!
16.05.2011
Инна,кстати,в ЖК мне так и сказали (вот ток пришла недавно оттуда),что едьте в Щёкино и договаривайтесь или же пишем вам напрвление ТОЛЬКО в Богородицк!
16.05.2011
ну что за люди у нас!!! чтоб их так посылали от столба к столбу, когда им будет нужна помощь. ох, нет  слов!  Дорогая, нужно вам заручиться поддержкой небеременного человека и отправиться в Щекино, где сынка рожали. И договариваться. Да, наша страна, к сожалению, не для людей, а не пойми для кого. 
16.05.2011
Да мне уже выписали в тульский областной роддом направление,надеюсь,что там мне не откажут (если бы не мои диагнозы,то только  в Богородицк).просто ездить по роддомам нет ни сил,ни времени:(
16.05.2011
ну даст Бог, все очень хорошо и успешно пройдет! Здоровья вам и вашим деткам!!! берегите себя! все будет хорошо! прорвемся :) если не мы, то кто?!!! :)) 
16.05.2011
Спасибо большое,Инна:) Вам тоже всего наилучшего!
16.05.2011
вот те на.сходила на прием. Переживаю