Лежала я на сохранении.....

Я вот не пойму, чего так все возмущаются, почему их спрашивают? Вы когда нибудь видели какой сейчас поток абортниц в гин. отделениях? Беременные по сравнению с ними - капля в море. Они уже привыкли, что подавляющее большинство ничего не сохраняют. Я понимаю, что неприятно. Меня когда спрашивали - я гордосью отвечала - будем! и с удовольствием смотрела на их лица) А про естественный отбор это правда все. Мне это говорила знакомая - заведующая ЖК, очень умная женщина и отличный специалист. которую уже давно переманивают в крупные города. Если произошел выкидыш - значит так распорядилась природа, но это при условии самопроизвольного, если никто не помог...
17.07.2011
Я на сохранение попала с отслойкой небольшой в конце 12 недели! Спрашивают про желательную беременность они всех. Вопрос только КАК это делать...У меня только раз поинтересовались и все. На узи дают направление только после того, как остановят кровотечение. Но это мне врач попался отличный ! А соседке по палате- сразу сказал- выскабливать, нечего сохранять! (7 недель)! Козел!!! Так она такой ему скандал закатила!!! Но до утра продержалась- а там адекватный врач пришел. Итог- беременность сохранили!!  Удачи! И попасть теперь только в роддом!!!
12.07.2011
Я лежала на сохранении в 9-10 недель,кровотечение было можно сказать ни с того,ни с сего....когда скорая приехала у меня спросили будешь ли сохранять беременность или нет?Ну,естественно я ответила что буду.Потом по приезду в больницу вопросов такого рода больше не поступало.Вот.
12.07.2011
Я тоже на таком же сроке лежала.Также спрашивали,но один раз когда историю болезни заводили.А один раз девочку привезли ночью по скорой.У нее 10 неделя была и кровило,живот болел.Так  ей даже узи не сделали (там почему-то при поступлении вообще никому не делали,а только когда врач назначит,а у нее пока не напросишься на узи,так и не отправит).Так вот этой девочке дали ношпу,папаверин и все.Даже никаких кровоостанавливающих не делали.Потом целый день у нее продолжалось ве это.Врач в курсе была,но ничего не делала.Вечером у нее начались схватки очень сильные.Сделали ей укол обезболивающий и после этого укола у нее выкидыш произошел.У всех на глазах врач приходила и ей втюхивала,типа это природа так распорядилась.Выживает сильнейший.Короче пипец,я была в таааааааком шоке!!!!!!!!!!Так у нее тоже раза 4 спросили желанная или нет...
12.07.2011
я тоже попала на сохранение на 7 неделе,у меня спросили один раз при поступление и все.
12.07.2011
Я тоже на сроке 7 нед попала на сохранение в больницу, и на каждом этаже и каждый врач спрашивал: сохранять будем??? Я была в шоке, ну неужели я бы приехала на скорой со слезами и сказала бы - да аборт!!! Идиоты честное слово, потом мозг свой отключила я от таких вопросов и чисто автоматически отвечала -да сохраняем, так надо в догонку все-равно спросить: желанная Б??? Слава Богу все прошло и сейчас я счастливый обладатель пузика 24 нед)))) И Вам желаю только позитива)))))
12.07.2011
Спасибо большое, и Вам того же!!!!
12.07.2011
Наверное это нормальный вопрос, просто я такая впечатлительная была. Мне вообще казалось, что все так и хотят меня выскоблить, уууу, думаю, мясники, покушаются на нас....
12.07.2011
они всегда так спрашивают. Я не лежала не разу на сохранении, но на узи всегда спрашивали и в РД при родах тоже спросили. Меня это тоже всегда обижало.
12.07.2011
я на таком же сроке попала на сохранение, с врачами общалась мама и вопросов таких ни у кого не возникло
12.07.2011
да, это у всех спрашиваю, это обычная процедура, они же должны знать бороться за ребенка или женщина не очень-то и хочет ребенка типа ну получилось и получило, а нет, так оно и лучше.... а то будут боротся за ребенка, а женщина выйдет из больницы и пойдет вагоны разгружать)))) я в больницу попала на 6 неделях у меня спрашивал каждый врач, который меня смотрел, а это практически каждый день я этот вопрос слышала(тоже ревела по этому поводу) потом на 8-9 неделях опять в больницу и опять теже вопросы и я у них спросила, почему они так спрашивают, типа не аонятно по моему состоянию, что мне нужен этот ребенок, и они мне ответили приблизительно то, что я выше написала) не нервничайте, спокойнее к этому относитесь. Здоровья вам!
12.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хамство...((( Депрессия, жуткая.