Белье для беременных...

Я тож испугалась их, слишком высоко(( я у брюк то загибаю карман для пузика и жарко и бесит, а труселя бы точно после 1 дня забросила в дальний угол. Хожу в обычных с низкой талией, прост купила на размер больше чем до Б. носила, а стринги вообще никогда не носила (ток если надо под платье или белую юбку).
08.08.2011
Я такие ношу всю Б, мне в них очень удобно, свободно, пробовала такие , которые под животом, неудобно, но все индивидуально, если вам удобно в обычных, носите обычные))
08.08.2011
У меня специальные высокие есть, тонкие они, дышат, я их вообще не чувствую. Но и в обычных иногда удобно. Это ж когда как: то удобно, то нет - наше настроение и ощущения переменчивы))
08.08.2011
ваще не покупала никакого белья специального, до сих пор в стрингах хожу, нигде ничиго не давит
08.08.2011
Ношу только обычные хлопковые. 
08.08.2011
у меня есть одни такие, немецкой фирмы Anita. Купила потому, что они были по низкой цене, так бы ни за что не купила (дорого). Они из тоненькой микрофибры, ооочень нежной и приятной, дышащей. А спереди для растущегоживотика сделан специальный карманчик, причем по низу карманчика идет специальная вставочка - ну типа для допподдержки. Очень классные! Когда было не жарко, носила их каждый день и не могла нарадоваться. Настолько они комфортные, да и животик как-бы в кармашке укрыт. Вот такие, если не ошибаюсь: http://www.anitamama.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Anita_1502_4985adbb3cd99.jpg Сейчас перешла на обычные, но честно говоря, мучаюсь. Мне все модели давят, хотя я уж покупала и на размер, и на 2 больше. Спасаюсь одними единственными image тоненькими мягенькими стрингами пр-ва Франции, купленными в свое время. Они хорошо тянутся и не давят. Ну и ежедневная стирка ессно. Вид у них уже страшный, ну а что делать. В остальных просто некомфортно. Какими бы тонкими они не были, все равно у меня следы от резинки почему то остаются :(
08.08.2011
а мне гинеколог сказала ни в коем случае нельзя носить стринги
08.08.2011
они на промежность вообще не давят, стринги стрингам тоже рознь.
08.08.2011
я обычные хлопковые ношу адекватного размера(ничего не давит),стринги из синтетики стала носить ооочень редко с Б-только когда уже не оденешь что-то с обычными.
08.08.2011
я до сих пор в обычных шортиках с заниженной талией хожу.. ничего не давит.
08.08.2011
да обычные хлопковые труселя тоже не сильно давят вот лифак для беременных по-моему точно нужен, я купила три штуки - не нарадуюсь
08.08.2011
Не нужны они!!!!!!У меня для моего срока хороший и большой живот.как то с нормальными трусиками хожу и ничего,только штанишки купила с специальной резинкой в магазине "Буду мамой".Вот они намного нужнее,на живот совсем не давят))))
08.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
подушка Нижнее белье