Все, это выше моих сил.

Здравствуй Елена! Красивая! Умная! Образованная! Хозяйственная! Будет у тебя мужик, которого заслуживаешь. И тебя любить будет и дитя твоё. На хер такой то нужен!? Таки не исправляются. Не губи свою жизнь. Жить тебе есть где. С голоду не помрешь. А то что жалеешь и прощаешь, так это гормоны и привычка. Удачи!
11.09.2011
ой леночка у меня такая же ситуация.только мой еще пьет и деньги каторые зарабатывает все бывшей жене отдает на первого ребенка.и сейчас у меня помоему схватки начались.я одна дома.а он сейчас синючий пришел посмотрел на меня как я мучаюсь и ушел обратно.терпение мое тоже сегодня лопнуло.!одно но я живу в его квартире.было бы где жить давно б на развод подала.че то не мужики а козлы какие то пошли.
09.09.2011
А я еще жалуюсь, милая Оля мне жаль, что Ваш урод такой...что ничего святого нет...даже не знаю,как Вас поддержать была бы рядом обняла бы и поплакала...я верю, что Бог есть и за все что мы терпим, мы получим награду.
09.09.2011
а я вот сейчас лежу и плачу.и так физически все болит.а он мне еще и нервы скручивает.да когда же все будет хорошо!????image
09.09.2011
Будет я знаю будет...горе и радост идут рука об руку...соберись...он козел...Бог его накажет.
09.09.2011
Я когда то с таким же жила, он спецально говорил мне что я кроме него никому не нужна и что сдохну без него и прочие унижения... я приехала к нему в абсолютно чужой город не знала даже где остановка находится... в итоге я взяла себя в руки рассталась с ним нашла себе квартиру, устроилась на работу и через месяц он уже умолял меня вернутся к нему, но к тому времени он мне уже стал не нужен и даже противен, до сих пор пытается вернутся... но мне теперь  не до него у меня сынуля самый любимый и родной. Р.S. Я за сохранность браков, но если сохранять уже нечего то зачем мучится?
09.09.2011
Во-первых, если решилась написать тут - значит последняя точка прощения и кипения прошла. Теперь нужно только набраться решимости и выставить все его вещи за дверь и без сожалений забыть этого человека. А если он потом вас к ребенку приревнует и его ударит? Или (ттт) если нужна будет помощь после родов? Идите к родителям, просите моральной поддержки, пусть к вам мама приедет на время, а его за дверь!
09.09.2011
Моей  маме на меня насрать я одна в этом городе и видимо этим он пользуется. Решила сама вещи собирать ему не буду и возить их его род, зачем позориться, а не соберет сам и ничего не исправит, тогда да сама оставлю у соседей.
09.09.2011
Никуда возить не надо! За дверь на лестницу и замки сменить! Все, пусть думает о своем поведении. С другой стороны, если в этом городе некому вам помочь - проанализируйте свое и его поведение, взвесьте + и - расставания. Кто и правда в декрете поможет? Попробуйте встать на его место - если он каждый день на работе и пашет как проклятый, приходит домой, а вы пытаетесь из него еще чего-то вытащить, при чем там, где он свято уверен не должна ступать нога мужчины. Если его воспитали как эгоиста - вы его не переделаете.  Либо ищите компромисы, либо машите ручкой. Простой разговор по душам я так понимаю в вашем случае не вариант - еще не дай бог сорвется и ударит, значит попробуйте написать ему письмо: во-первых сами для себя изложите свою позицию достаточно четко, сформулируете, что именно вас не устраивает, во-вторых, если смелости на разговор не хватает, или если они все перерастают в скандалы - это тоже выход. Напишите чего от него хотите, либо предложите расстаться и выбрать ему свою позицию относительно будущего вашего ОБЩЕГО ребенка!
09.09.2011
Написала он молчит и ничего не отвечает, конечно что скрывать я пока матер завишу от него, с ребенком кроме ео мамы никто сидеть не будет, выходит терпеть его...но он не меняется и гордый я выставлю вещи врядле он умолять будет 22 года что он в жизни понимает....но всеравно спасибо Вам.
09.09.2011
а в таком возрасте нечего даже ждать, у меня были такие отношения. Мозги еще не окрепшие. Раз уж вам деваться  не куда, постарайтесь просто наслаждаться одна своим состоянием а раз уж он так материально вас обеспечивает берите деньги на ребеночка и забейте на него. Попробуйте абстрагироватсья. 
09.09.2011
И здесь правда...так не хотелось жить в фальше, но по ходу это выход ну на данный момент. В таком случае я палец о палец не ударю правильно?
09.09.2011
Ну а какой смысл? Идти не куда, помогать вам не кому, как я поняла. Вы только нервы себе попортите, а заведомо решение у вас уже есть, вы остаетесь с ним. Но я вам так скажу, дальше скорее всего все равно развод, и смысл это все тянуть, может вам к своим родителям поехать, у них пожить, в ваш родной город. Просто не хочу вас накручивать, но у меня куча примеров отношений вот с такими молодыми ребятами у подруг, и подругам потом бывает так больно и обидно, за то что столько терпят а получают по носу.
09.09.2011
Знаете,Москва слезам не верит, там мама и ее жизнь из которой я давно выпала.
09.09.2011
Ой да пошлите вы его, исхода два может быть, либо очухается и начнет себя нормально вести, либо наоборот. А зачем вам такой муж. Толку ни какого ни помощи ни чего, да и судя по тому что живет он у вас бизнес не ах какой. Я еще могу понять, когда девочки в золоте живут с жиру бесяца, нужды не знаю ни в чем, ладно думаю хоть ради детей можно потерпеть, но с такими вобще не понимаю ради чего терпеть. Я на своего ругаюсь, а так посмотрю он у меня еще хороший))) мусор вообще ни разу не выносила за сколько живем, а живем мы вместе два с половиной года, продукты тоже покупает, и главное при желании на место ставится. А вобще я заметила за собой еще в прошлых отошениях ошибку, что мы слишком независимых из себя любим построить, надо победнее прикидываться, тогда и жить будет легче. 
09.09.2011
А насчет грамотно расстаться.Да нет ниакой специальной методики,просто соберитесь духом и уходите,спокойно объявите ему о своем решении и делайте как вам удобнее и лучше.Главное не тратьте на него свои драгоценные нервы.
09.09.2011
Все можно понять и простить...кроме рукоприкладства.Это говорит о том,что человек совершенно не зрелый морально и семью ему иметь противопоказанно.Вам нужно взять себя в руки и прекратить эти не здоровые отношения разом.Это как больной зуб,лучше сейчас вырвать,дальше будет только хуже.Все у вас будет хорошо,просто цените себя и думайте о вашем благополучии и благополучии малыша!
09.09.2011
моё мнение: брак стоит пока сохранить, вот малыш ваш родится. посмотришь как он себя будет вести, может изменится, а ты родишь, опять в русло войдёшь, он поймёт, что может тебя потерять! у меня так было с первым мужем, в итоге он меня потерял,  ( не поменялся) я сама ушла и вообще не жалею, сейчас муж золото, и дочку мою любит и этого малыша ждёт недождётся. старается мне во всем угодить(хотя у него это не всегда хорошо получается))) по началу пытался противится, но как живот стало видно, и мусор выбрасывает и кушать иногда варит и словами и вниманием не обделяет!
09.09.2011
Фу-фу! Какой он НЕ мужик! Девочка-красавица, он тебя унижает и думает, что кроме него ты никому не нужна. Если есть возможность - поставь БОЛЬШУЮ точку! Тем более он поднимал руку на Б!!! Это по-моему вообще из ряда вон... Чем жить все время в стрессе с мужиком, то лучше одной, но в свое удовольствие! А мужика ты себе найдешь!!! Нормального!!!
09.09.2011
Если совсем не можете с ним, то разводитесь, т.к. мучаться постоянно - это тоже не выход. И еще, при чтении таких сообщений у меня всегда возникает вопрос, не в обиду вам: А зачем вы за него такого плохого замуж выходили? Ведь он не мог после женитьбы полностью поменяться... 
09.09.2011
Эх поменялся..стал властолюбивым козлом.
09.09.2011
Тогда уходите от него. А потом сама не заметишь, как встретится тебе хороший мужчина! Все будет хорошо, главное в это верить!
09.09.2011
А мне честно говоря кроме моего мужчины в животике никто и не нужен.
09.09.2011
Тогда темболее, тебя ничего не держит!
09.09.2011
Чем заняться?... Начало или нет?