Девочки на 30 недельке, расскажите как пинаются ваши малыши, у меня чаще всего тишина, когда я сплю, начинает проявлять себя когда я просыпаюсь. Хотя везде написано что большая активность приходится на позднее время суток. Я слышала от подруг, что на моем сроке у них детки сильн пинались, а мой как-то деликатно. Я вот переживаю все ли с ним хорошо. А как у вас?
жду мальчика, 34 неделя
Челябинск
Шевеления...
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Таганрог
все детки разные, кто то активный, кто то спокойный, у меня малышь один раз мне только спать ночью мешал, но я думаю, что он переворачивался, время уже правильно перевернуться...а так не скажу чтобы прям сильно активный..все жалуются, что под ребра пинают больно, у меня такого ни разу не было...у всех по разному..
0
07.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Челябинск
Ага, вот и думаю, когда ж мой то меня под ребра пинать начнет? Но видимо это еще от темперамента зависит, и надеюсь не говорит о том что что то не так
0
07.10.2011
Ответить
у нас пиночки на 30 неделе были аккуратные, но чаще вечром, чем утром. а сейчас мы уже просыпаемся вместе с мамой, с утра постукиваем, и в течение дня. по разному, бывает легенько, бывает посильней. все детки разные, не заморачивайтесь!
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 21 неделя
Москва
что на 30-й что сейчас никаких пинков только ворочается. иногда не приятно когда ножку в ребро выставит или ручку в бок))
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
у нас ночные дискотеки))) часа так в 3 ночи самый пик
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Симферополь
у меня малыш вообще очень спокойный.и пик его активности в 7 утра)
0
07.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: