Декретный отпуск и свободное время

приходите ко мне на фотосессию)
13.10.2011
А у меня наоборот, как то взяла пару дней отдыха за заранее отработанное время, и времени дома не на что катастрофически не хватило:((( и я решила, что дома тоже есть чем заняться:) главное желание:))) Не переживайте и вы найдете себе занятие:)  
13.10.2011
Если действительно нет хороших фотографий - фотосессия вас очень отвлечет от грустных мыслей Меня фотографировала Алена Кузнецова, это московский фотограф, ее порекомендовала знакомая, она на бебиблоге тоже есть - http://www.babyblog.ru/user/lenta/alen-kuznetsova. Мне очень понравилось, что она моожет придумать сама идеи для фотосессии, и находит правильные ракурсы, чтобы это было не пошло (если фото ню), посмотрите у нее на страничке. Сначала будете готовиться к фотосессеии, потом фотографироваться, а потом выбирать крсивые, потом печатать - это очень интересно! Когда я была беременная, у меня тоже часто менялось настроение по разным мелочам, и это нормально. Главное - вовремя себя отвлечь!
13.10.2011
Какие интересные фотографии ее ребенка, сразу захотелось и малыша пофотографировать, но это потом... Я уже забегаю вперед, нужно хотя бы с фтографиями пузика разобраться. Спасибо Вам
13.10.2011
По-моему, в первой части сообщения Вы уже решили чем себя занять: сходите на фотосессию! С мужем или просто так, в парке. Наверняка у вас есть друзья, которые обращаются с фотиком лучше мужа. А коли нет - есть еще вариант: на всевозможных сайтах скидок (типа, бигбаззи, выгода.ру и т.п.) постоянно появляются акции и можно пощелкаться с профессионалом за 1-1,5 тыс рублей. Вы живете в Москве?  
13.10.2011
Друзей таких нет. К сожалению. Спасибо за совет! Да, я в Москве.
13.10.2011
tetriska, это нормально - думать теперь больше о ребенке, было время подумать о работе, а теперь все поменялось, нужно просто привыкнуть к новому состоянию
13.10.2011
Да, наверно так нужно думать..
13.10.2011
Завтра последний рабочий день и в декрет. Декрет. Вопрос про справку и больничный.