поссорилась с мужем

Зая ну...(((((((как так?((((Вы такая пара классная!Не ссорьтесь!!!!!!!!!Надеюсь даже,что вы уже помирились!!!!И вообще муж тоже не мог сдержатся,что ли!Тебя беречь надо,а не расстраивать!!!!Как ты сейчас?
15.10.2011
привет солнце!!!!!!!!!! Спасибо что переживаешь за меняМы уже помирились, но настроение до сих пор плаксивое какое то было...может просто гармоны играют!!! сейчас вроде легче уже!!! Всё хорошо - обиды забыты!!! Но теперь я боюсь что еще такое может повториться... правда стараюсь разогнать плохие мысли!!!
16.10.2011
Конечно гормоны!Держись милая!Все будет хорошо!!!!Рада,что вы помирились зая!!!!!!!!!!Картинка для поднятия настроения
17.10.2011
 спасибо дорогая!!!!!!!! оно очень поднялось!!!!!!!!!!!
18.10.2011
Поплакать если хочется надо(это лучше чем в себе держать) но не сильно а так чуточку, и лучше всего уснуть потом или отвлечся например на ББ. Главное о малыше думать ему тоже тяжело. Все будет хорошо не переживай)))
15.10.2011
кстати отвлечься на ББ очень даже помогает, хороший совет, спасибо)))
16.10.2011
Мне тоже приходилось пару раз за Б реветь, да так, что не могла себя остановить! Понимала что плохо делаю малышке, но держать в себе обиду было сложно! Это сейчас анализируешь ситуацию и понимаешь, что никто обидеть-то особо и не хотел, но тогда казалось, что всё...конец света )))) В конечном итоге помогало то, что вычитала в интернете как-то на досуге! Самое главное- это здоровье наших деток! Берегите себя! Читайте.... Медики всегда предупреждают будущих мам о том, что нельзя нервничать во время беременности. Но почему, никто с уверенностью сказать не может. Недавние же исследования британских ученых помогли ответить на этот вопрос.Было проведено исследование с участием беременных женщин в возрасте 22-39 лет. Оказалось, что если будущая мама часто нервничает, злится или расстраивается, то в ее организме происходят значительные гормональные изменения. Причем повышение уровня некоторых гормонов происходит не только в организме женщины, но и еще нерожденного малыша. В результате это может спровоцировать нарушение формирования и развития клеток зародыша. Но больше всего страдает сердечно-сосудистая система ребенка. Раздражительность и стрессы во время беременности увеличивают риск развития болезней сердца у малыша. Более ранние исследования показали, что повышенное содержание гормона стресса кортизола в организме женщины может стать причиной преждевременных родов.  
15.10.2011
я тоже очень сильно поругалась с мужем,ни разговаривать,ни видеть его не хочу.......обиднее всего,что знают что малыша носим и все равно умудряются хоть чем то да обидеть.....
15.10.2011
согласна с тобой, ладно мы, о детях вообще не задумываются! А нам тяжело самостоятельно эмоции контролировать, поддержка нужна!
15.10.2011
Не переживай солнце! Здоровье малыша важнее всех невзгод. Ты должна это понять в голове, а не глотать успокаивающее)))) Не плачь, все будет хорошо!
15.10.2011
спасибо милая!!! Буду стараться! сегодня уже всё хорошо! Прислушаюсь к твоим словам! Ненавижу ссориться, тем более с близкими людьми! Из за гормонов тяжело эмоции контролировать! Если реву-то навзрыд!
15.10.2011
я вот до 20 недель вообще себя контролировать не могла..сейчас все нормально))
15.10.2011
Я тоже с трудом в себя прихожу в таких ситуациях! Но по-моему помогает Пустырник форте и Валериана форте, когда самой справиться нерально. При Б их можно точно. И не волнуйся ты, все мы такие, все плачем иногда. На малышах только сильные и затяжные стрессы сказываются. А пореветь вечерок от обиды - это не так страшно))))
15.10.2011
спасибо за поддержку! Очень рада слышать тебя!:) пустырник в таких случаях даже не помогает, надо как то самой научиться контролировать эмоции что ли, не знаю даже, так тяжело всё это! Но твои слова, что не затяжной стресс на ребенке не отразиться-меня очень успокоили! Ты права я думаю! тем более сегодня уже я спокойна!
15.10.2011
Ну вот и хорошо! Помирились?
15.10.2011
А еще очень приятно, что ты меня помнишь)))) Просто безумно приятно!!!
15.10.2011
да, помирились, всё нормально! С утра правда настроение плаксивое было, но сейчас уже всё хорошо, спасибо!:) конечно я тебя помню! Я просто сейчас редко захожу сюда, реже чем раньше, но иногда смотрю твои посты, правда очень редко это получается! Мне очень нравилось с тобой общаться, и твои советы на стадии планирования мне очень помогали! Я до сих пор держу за тебя и еще некоторых девочек @@@, верю что у вас всё получиться и жду приятной новости в виде поста!:)
15.10.2011
Я сегодня тоже очень сильно поругалась, подумываю о разводе... Тоже очень сильно плакала. Иногда плакать даже полезно))))
14.10.2011
а сейчас уже всё хорошо? Я о разводе пока не думала, но жить с ним и видеть его не хочу!
14.10.2011
У меня все отлично))) (пытаюсь себя контролировать, ради малышастика)О разводе не передумала, ну или хотя раздельно пожить, чтоб он понял, в чем смысл жизни))))С первой Б у меня были очень сильные скандалы с мужем (сейчас у меня втрой брак), это немного отразилось на здоровье ребенка. Нервный очень, посоветовали к психологу обратиться((( Поэтому, чтобы у тебя все было хорошо, научись (хотя бы ейчас, в такой ответственный для тебя период) смотреть на все сквозь пальцы))) И все будет ок! Удачи вам обоим!))))
14.10.2011
спасибо Наталья! Очень хороший совет-смотреть на всё сквозь пальцы! Осталось только научиться это делать! Давно хочу, так как очень впечатлительная! Буду воспитывать силу воли!!!
14.10.2011
Мне тоже это не сразу это удалось, да и сейчас не с первого раза получается)))Вспоминается фраза - если долго мучиться, что-нибудь получится))))
14.10.2011
без ссор никуда,ничего с этим не поделаешь,когда эмоции зашкаливают...проще поплакать. Я вот с малышом начинаю разговаривать,успокаивает.
14.10.2011
ну не навзрыд же плакать, сейчас уже легче, потому что здесь общаюсь, а так вообще остановиться не могла! Такое состояние, что конец света!
14.10.2011
реветь тоже иногда надо, когда накапливается и кипит внутри -тоже не очень хорошо, как успокоиться? да очень просто поревешь поревешь, а там если никто не успокаивает так и скушно реветь становится. начинают всякие деловые мысли голову посещать и уходя в них постепенно приходишь к равновесию. кстати после такой скажем так истерики "качественной"человека долго невозможно из себя вывести(у меня обычно  на год хватает) вот но это у меня так, может конечно у вас иначе
14.10.2011
в том то и дело, я успокаиваюсь-когда задумываюсь о чем либо, а потом разговор с мужем вспоминаю и снова реву, потом успокаиваюсь а потом снова и боюсь что так всю ночь будет, таблетки думаю только помогут! За малыша очень боюсь, если я к утру проснусь спокойная, этот вечер на него не повлияет?
14.10.2011
у меня была истерика гдето на 4-5 месяцах - мы с мамой поссорились. тоже никак не могла успокоиться, на ребенке пока ничего не заметила, единственное что от стресса может быть наверно какие нибудь последствия тут от организма зависит я то училась на четвертом курсе дневном в ту беременность и диплом бакалаврский защищала , и в магистратуру поступала- так что мы были относительно закаленные
15.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Изжога замучила! двести грамм:)