Хочется сладенького

Тирамису-печенье или бисквиты готовые, крем из сыра маскарпоне, можно малины добавить.
01.11.2011
я сегодня блины напекла и натрескалась со сгущенкой)) Блин,палец к сковородке прижарила (( болит теперь
30.10.2011
из печенок маленьких-рыбки которые. Взбиваете сметану с сахаром и бананом, всыпаете туда печенки, всё перемешиваете и в холодильник. можно сверху тертым шоколадом посыпать. вкуснота
30.10.2011
купи коржи бисквитные, крем сделай из вареной сгущенки (хочешь купи или свари если не лень сама) + масло пачку сливочного. сверху можно шоколадку потереть. как раз вчера своему любимму такой сделала, весь слупил и теперь еще просит)))
30.10.2011
Сегодня делала из вафель!сначала вафли готовятся,а потом укладываются друг на друга,начинка чередуется,вар сгущен и повидло,у меня еще орехи были!все это дело через минут 40 становится очень мягким и невероятно вкусным! Когда то давно делала что то подобное только из блинчиков:-) начинка на ваше усмотрение!очень вкусно:-)
30.10.2011
Бисквитный корж режем на маленькие кубики (или просто ломаем), нарезаем клубнику (или любые фрукты). в глубокую форму выстилаем пищевую плёнку и наполняем её перемешанными бисквитными кусочками с клубникой. 2 -3 ст ложки желатина замочить на час в воде(о,5 стакана). 500мл сметаны взбить с сахарной пудрой.Желатин варить на медленном огне до полного растворения, затем тонкой струйкой влить сметану, перемешать и снять с огня. Полученным сметанно-желатиновым кремом залить бисквитно- клубничную (фруктовую) заготовку и убрать в холодильник на 2-3 часа. Через 2-3 часа перевернуть на блюдо, снять плёнку- и можно подавать к столу. Это очень легкий и вкусный торт.
30.10.2011
Я делала из печенья, бананов, сметаны и желатина.Не украшала, просто на скорую руку к чаю. undefined
30.10.2011
сладкая колбаса,у нас вся семья любит ее....печенье масло яйцо и молоко и все....
30.10.2011
Вот довольно таки не сложный рецепт тортика, который готовиться на сковороде. http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/761388
30.10.2011
Поищите, как делается торт Муравейник. Там печенье крошится, смешивается со  сгущенкой и выкладывается горкой и на холод. Как то так. Может надо сгущенку с маслом взбить или что то еще, не помню. Знаю, что просто, быстро и вкусно.
30.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не знаю чего хочу! Хорошее видео для таких же чайников как я :D :D :D