Грустно так(

ну вот, я не одна такая.... ходить - лежать - любое положение уже мучение....оооооооочень устает низ живота, тянет вдоль низа, по бокам, связки, наверно...и полежать удовольствия не приносит, и натопаешься по магазинам - так каждый шаг начинает в пояснице отдаваться и просто шагнуть в ширину тяжело.... но мне обязательно надо доходить, моя врач в роддоме только 25го с отпуска выйдет... уффффф!!!  давай держаться ожидан ем радости от ребенка)))
15.11.2011
У меня то-же самое.Ни треников,ни пробки и живот на месте.Наверное это у каждого по разному.Мне вообще казалось что я раньше рожу,ну теперь уже такое чувство что переношу.
14.11.2011
белые сгустки видимо и есть пробка.
14.11.2011
да нет врядли,иначе у меня там кучи этих пробок
14.11.2011
)))))я если честно пока с этим не сталкивалась,просто у жены брата,тоже сгустки отходят,ей сказали что пробка потихоньку отходит. Мол бывает она сразу выходит либо сгустками по чуть-чуть.
14.11.2011
Живот опустился уже когда я в родах была, очень таз узкий и смотрели до последнего опустится или нет - опустился - значить рожать самой. Пробка не знаю что такое, наверное из-за того, что меня врач, с которой я договаривалась, начала меня недели за три до родов смотреть, а после осмотра, кровяные выделения, но так и должно было быть, треников тоже не было - сама поймешь когда что- мы же женщины))) Схватки схватками, а когда потуги пойдут - я сначала не поняла, что это, но потом потужусь и легче, оказывается так и надо было делать))) Все нормально, а я свою в 41 родила)))) так что  терпения!!!
14.11.2011
радуйтесь, что Вас не мучают треники! во время родов успеете насладиться всеми прелестями схваток, а плюс тренировочные, так и до самих родов без сил останетесь((( у меня не было треников ни разу, слава Богу, и пробка отошла  вместе с водами))) не у всех выходит пробка за несколько дней до родов, это всё индивидуально))) потерпите, осталось совсем немного! зато когда увидите свое солнышко сразу все воспоминания о трудностях последних недель отойдут на второй план!
14.11.2011
меня целый день плющит не по детски..... ужас какой то лежать больно, ходить больно..... кошмар.
14.11.2011
ой как же я вас понимаю.... уже родов жду как подарка! а то чувствую себя развалюхой. ничего не могу. до туалета доползти не получается без охов((((
15.11.2011
дак это я уже даже ничего по дому не делаю.....от бессилия , муж с работы приходит посуду моет ....мне уже так стыдно перед ним... ((((   я уже готова в роддом ехать сдаваться . Поскорее бы
15.11.2011
одни растройства!!!!!!!!!! Наши желания и возможности