Про учебу)

Я училась на вечерке, у меня подруга рожала на 4 курсе, академ не брала, так преподам было вообще плевать на ее больничный, в списках есть, а на занятия не ходит, значит пропуск, потом на экзаменах она каждому объясняла, что только-только родила, 40% прощали пропуски, но были личности, которые говорили что-то типа "а нехер было беременить , если учиться решила", от этих (женщин кстати) мы все в шоке были!!! Поэтому тут все зависит именно от преподов, как они отнесутся к твоей ситуации + принимают ли у тебя в универе больничные, у нас они никому не нужны были, если ты академ не берешь
30.11.2011
ну да,тоже верно. Но декан вроде адекватный и на моей стороне. сказал,что поможет. Да и пока второй курс. Тем более я планирую приходить "знакомится",объяснять и просить работу на дом. Т.е. не так чтобы я совсем ничего не делала. В общем посмотрим)) Надеюсь,что нормально будет все))
30.11.2011
Все у тебя получится! Ты ответственно подходишь к этому вопросу=)
30.11.2011
Кстати,на счет "женщин" я заметила часто читаешь,как девочкам место не уступят,или в магазине в очереди с одним товаром в руках не пропустят и т.д. И часто ведь женщины(( Увы(( куда мир катится..типо сами не ходили.. 
30.11.2011
положено, дают в жк на 30 неделе как и декрет я сама с преподами договорилась они сказали чтобы я не парилась сессию проставят а как больничный кончатся уже за заданием приходить) тем более у тебя сейчас 29 недель и ты имеешь полное право со след неделе по справке не посещать учебу)
30.11.2011
Надеюсь,и у меня так будет)) ну главное, что дают. Просто я же вроде и понимаю,что 140 дней это больничный лист. А значит,должен действовать. А то у меня сразу спросили,как увидели в сентябре с мало-заметным животиком, сказали- будешь академ брать? говорю- а возвращаться-то куда потом??? ну и сказали- а,ну да. и все. Больше ничего тогда не сказали.
30.11.2011
так же и меня спросили))) но у меня учеба вообще вся практическая , специальность художник по гриму, так что некоторые преподы все таки напряглись и думают что брошу учебу..ага полтора года осталось а я брошу не дождутся))))))))
30.11.2011
ну а я всего на 2 курсе. Поэтому и не жалко-то вроде,но не хочу)) мне хочется высшее, просто когда я еще потом учится начну? Сейчас мне 22..итак последний курс аж в 16 году будет! так что надо. Я уже обдумала,если станет невыносимо совсем учиться,то возможно переведусь на заочку к бакалврам..как крайний вариант. а вот бросить учебу даже не рассматриваю. Т,к хочу начатое довести до конца))
30.11.2011
и правильно)
30.11.2011
Подскажите! Девочки, кому интересно, предлагаю идею как подработать в декретном отпуске.