Отношение окружающих к Вам как к беременной женщине

есть такая примета смешная, что беременной нельзя отказывать, а то мыши заведутся;)))) может, она мышей боится) это шутка, конечно, не обращайте внимания на такие выпады!)
02.12.2011
Мне кажется, что Вы её ответ не так поняли, а потом ещё и накрутили себя!!! Когда я прочитала Ваше сообщение, то поняла её ответ так, что Вы не должны были спрашивать, а спокойоно взять этот натс!!! Сами же говорите, что когда она у вас в гостях, то хозяйничает, может она считает, что и вы должны так делать!!! Поэтому не накручивайте себя!!! Никто не хотел Вас обидеть!!! Наоборот - всё для Вас и пользуйтесь этим, это очень быстро пройдёт)))!!
02.12.2011
Я точно так же как вы по жизни всегда спрашиваю, и при этом меня раздражает когда друзья или даже мама начинают спрашивать у меня разрешение взять что то у меня в доме! ;) мое мнение, когда я прочитала ваш пост, было таким что первая фраза относилась к вам . А эта "Может человек не хочет что-то делать или что-то давать тебе. Беременным отказывать нельзя. А ты так задаешь вопрос, что отказать тебе нельзя." это неправильная попытка рассказать вам о существующей примете, что беременным отказывать нельзя!! Самое лучшее с ней поговорить , а то подруга может и не понять за что же вы в обиде на нее! ;))) удачи ! PS : во всем виновато наш беременный мозг ;))
01.12.2011
Жесть... По-моему так может сказать только человек либо с полным отсутствием такта, либо с небольшим количеством ума. Я на Вашем месте бы оградила себя от подобных подруг.
01.12.2011
иногда даш другу в долг 500руб. а он пропал и не вернулся..наверно оно того стоило.. ваша подруга очень уж на букву Х..но что то не хорошая..
01.12.2011
ой, а мне показалось, это она наоборот из добрых побуждений, что ей-то не жалко, а вот кто-то менее доброжелательно настроенный может дать и при этом плохо подумать... так что мне кажется, она просто преостерегла вас.
01.12.2011
ну мне так не показалось, она так раздраженно это говорила
01.12.2011
ну не знаю.... просто мы беременные всё так воспринимаем.... даже от самых близких и родных ждем подвоха.... Оно и понятно, мы защищаем своего беззащитного малыша. Не сердитесь! Если у нее есть дурные намерния или не доброжелательность, то она еще себя проявит
01.12.2011
Шоколадку пожалела...господя...))) Мне бы после этого точно поперек горла встало. В конце концов проще купить эту шоколадку, чем такое выслушивать, да еще от лучшей подруги, да к тому же почти родственницы... И делать выводы.
01.12.2011
вы так не расстраиваетесь, вы главное о ребенке думайте. мне вообще в автобусах место не уступают и на работе грубят, но я не обращаю внимание. просто больше позитива и все будет хорошо))))
01.12.2011
наверное Вы правы) просто нужно было выговориться) легче стало
01.12.2011
а что ж вы промолчали в ответ? раз подруга такая прямая, вот и вы б сказали, что думаете о ее реплике и вам легче и подруга обломилась бы, ну, или поняла, что не то ляпнула. Может она и не зажала этот натс и вовсе не про себя а в целом, чтоб вы у других не спрашивали так...ну, вообще конечно я б обиделась на подругу за это(((
01.12.2011
я была ошарашена. честное слово. может она неправильно выразилась, но прозвучало очень грубо и обидело
01.12.2011
жесть!и Вы ее еще подругой считаете?
01.12.2011
я на нее обижена, но мы столько лет уже дружим, сколько себя помню столько  дружим. просто вот как-то после этого диалога доверие к ней сейчас упало.
01.12.2011
у меня в жизни был период когда мы с подругой поругались из-за примерно такого пустяка, не общались  год! обе все время думали, скучали, в итоге помирились. Это моя лучшая подруга и я поняла, что пустяки надо прощать, главное, что в трудную минуту она рядом(живем сейчас очень далеко, но постоянно общаемся и всем делимся) и она мне нужна так же как и я ей! с горяча не делайте того, о чем потом пожалеете.
01.12.2011
я ничего не собираюсь делать) просто говорю, что доверие упало. время покажет что и как
01.12.2011
у меня тоже была подруга,с которой дружила много лет,а потом в один прекрасный день узнала какие вещи она говорит про меня за спиной.сказать что я была в шоке-это ничего не сказать
01.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трындец товарищи))) Девочки, кто проходил-как оформлять документы на малыша, если в РФ официально не женаты?